Новости компаний

Гигиена работников торговых объектов: главные правила
Личная гигиена работников торговых объектов: требования и практика Санитарные правила в торговле продуктами питания напрямую влияют на безопасность
Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все
Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,
Таможенная статформа: кто сдает, сроки, штрафы и порядок заполнения
Если компания ввозит или вывозит товары в рамках торговли с государствами ЕАЭС, одной бухгалтерской первички и договора обычно недостаточно:

политика, бизнес, общество

28.08.2013 в 12:58 [420593]

Власти озадачились качеством бензина

Сегодня специалисты и Сергей Зуденков (зампредседателя комитет Заксобрания Нижегородской области по экологии) брали пробы бензина на нижегородских заправках. Результаты проверки смогут озвучить не раньше чем через месяц, т.к. экспертиза занимает достаточно продолжительное время.

Сергей Зуденков:

Всех автомобилистов волнует два вопроса: цена топлива и его качество. Сегодня мы делаем контрольную закупку для направления в лабораторию. Эта акция не единовременная, она будет продолжаться и в перспективе.

Нужно отметить, что жалобы на качество топлива поступают регулярно, можно даже сказать о росте подобных обращений.

Сергей Зуденков:

Причем доказать в суде, что некачественный бензин был заправлен на конкретной АЗС практически невозможно, так как цепочка от производства до поступления бензина в бак автомобиля длинная, и отвечают за разные ее стадии разные структуры. Необходимо все же отследить, на какой стадии появляется некачественное топливо: у поставщика, при транспортировке или на АЗС.



© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать