Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
02.07.2009 в 16:13 [2805]

1 июля — открытие сезона МЕГА распродаж!

В середине лета всю Европу захватывает настоящая феерия шопинга. В витринах модных магазинов появляются заманчивые слова: Sale! Распродажа! Soldes! Rebajas! Sconti! Reduziert!




Так, крупные торговые центры и маленькие фирменные бутики зазывают к себе всех тех, кто в совершенстве владеет языком шопинга и с легкостью умеет распознать эти несложные сигналы. Впрочем, в особой рекламе распродажи вовсе не нуждаются. Скорее даже, наоборот – каждая примерная последовательница Ребекки Блумвуд наверняка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы агенты тайной международной разведки по секрету сообщали о начале распродаж только ей одной. И все же уже в первый день сезонного сейла с самого раннего утра в магазинах собирается множество людей, которые давно ждали этого торжественного момента.

Здесь стоит отметить, что сроки проведения распродаж в европейских странах строго регламентированы - скидки начинаются и заканчиваются одновременно в самых разных магазинах региона или страны. Это весьма удобно для покупателей. Особенно подкованные из них стараются заранее изучить представленные коллекции от любимых fashion-брендов, чтобы запомнить понравившиеся им вещи и успеть сделать выгодную покупку в назначенный день и час. Кроме того, многие туристы стремятся спланировать свой отпуск таким образом, чтобы посетить мировые столицы моды именно в сезон сумасшедших распродаж.



Так не пора ли и нам начинать собирать чемоданы? Стоп! Стоп! Стоп! Быть может, все же лучше обзавестись обновками из весенне-летних коллекций, не покидая Нижнего Новгорода? И деньги, и время, и отпуск можно потратить куда более разумным образом. По секрету сообщаем, что в семейном торговом центре МЕГА Нижний Новгород распродажа стартует 1 июля и продлится до 16 августа. Шопинг здесь ничем не уступает походу по магазинам в Лондоне, Париже или Милане, ведь многочисленные магазины, расположенные в этом торговом центре, предлагают широкой ассортимент товаров на любой вкус. Каждый найдет во время распродажи в МЕГЕ Нижнего Новгорода то, что придется ему и по душе, и по карману.

Стильные и в то же время демократичные бренды, представленные в МЕГЕ, позволят вам полностью обновить гардероб в соответствии с актуальными трендами сезона. Помня о том, что летом этого года ведущие дизайнеры мира предлагают элегантный стиль в сочетании с яркими, пестрыми цветами, загляните, например, в магазин Mango или Zara.


Там вы непременно обнаружите наряды, которые можно будет охарактеризовать как настоящий «писк моды». Начиная сезонную охоту на скидки, не забывайте и о классике. В период распродаж у вас появляется отличная возможность приобрести по выгодной цене беспроигрышные варианты на все времена. Ведь маленькое черное платье MoDaMo, шелковая блузка легендарной марки Marks&Spencer или стильный мужской костюм Hendersson всегда будут, что называется, «in fashion».

Еще одна идея - после удачного и выгодного шопинга дома отправиться куда-нибудь на морской курорт (кстати, если поехать туда ближе к бархатному сезону, то путевки тоже окажутся намного дешевле, а солнце останется таким же ярким и ласковым). Нравится такая перспектива? Тогда обязательно загляните в магазин Calzedonia или Бюстье, чтобы выбрать новый купальник. А в специализированном бутике Domani можно будет найти легкий и вместительный чемодан, в который можно будет сложить свои многочисленные обновки.

Следите за информацией о распродаже и ищите спецпредложения на сайте МЕГИ http://www.megamall.ru


Дополнительная информация:
Курс доллара в Сбербанке
Билеты на поезд из Нижнего Новгорода
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.