Новости компаний

Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги
Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги Высыпания на губах или теле всегда появляются в самый неудобный момент.
Банковская карта с доставкой: как выбрать, заказать и безопасно активировать
В последние годы многие банки предлагают услугу доставки банковских карт на дом или в офис. Это удобно: нет необходимости лично ехать в отделение,
Колонный кондиционер для квартиры: когда стоит выбрать именно этот тип
Колонные кондиционеры традиционно ассоциируются с офисами, торговыми залами и просторными коммерческими помещениями, но всё чаще рассматриваются и
Промокоды в интернет-магазинах: разбор мифов, ошибок и реальных рисков
Когда на экране появляется «код недействителен», первым виноватым назначают магазин. На деле статистика обратная: сбои на стороне площадки дают

общество

20.07.2009 в 11:09 [2765]

Трое детей утонули за выходные

Трое детей погибли в водоемах Нижегородской области за минувшие выходные, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ области.

Так, 17 июля в 20:55 МСК от дежурного УВД по Нижегородскому району поступила заявка на проведение водолазных работ на реке Ока в районе метромоста по поиску двух мальчиков 1995 и 1996 г. р.

На место выезжала водолазная группа АСО г. Н. Новгорода. Водолазы проверили дно в указанном месте, но детей обнаружить не удалось. Было принято решение расширить зону поиска. Водолазные работы продолжались около 3 часов, сотрудники метромоста освещали акваторию прожектором. С наступлением темноты поиск детей был прекращен.

18 июля водолазные работы продолжились, но район поиска был смещен. Около 11 часов дня тела детей удалось обнаружить и извлечь из воды. Как удалось установить, трое мальчиков облюбовали насыпь у опоры моста местом для купания. Вероятнее всего, один из ребят не умел плавать, другой бросился ему на помощь. Но спасти друга не сумел.

Еще одна трагедия с гибелью ребенка на воде произошла 19 июля на р. Керженец в д. Быдреевка Семеновского района. Родители не уследили за девочкой 4,5 лет.
«В результате произошло непоправимое. Водолазы областного АСО обнаружили тело девочки на глубине 4 метров», — говорится в сообщении.

© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать