Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

21.07.2009 в 10:53 [50]

«Барракуда» будет спущена на воду в честь Дня ВМФ в Нижегородской области

Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

25 июля в 11.00 в среднем бьефе шлюзов Городецкого гидроузла состоится спуск на воду крейсерско-спортивной парусной яхты «Барракуда».

Проект реализован нижегородцами-офицерами запаса ВМФ, которые проходили службу на авианесущем крейсере «Адмирал Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов».

По мнению руководства нижегородского отделения Общероссийского общественного «Движения поддержки флота», шефство над этим проектом - способ сохранить преемственность поколений в истории флота России.

Главными целями проекта являются способствование внедрению инновационных технологий и современного оборудования в парусный спорт Нижегородской области и России, обучение и формирование команды профессионалов в Нижегородском регионе, представление интересов яхтсменов Нижегородской области в российских и международных парусных регатах.

26 июля в 12.00 на площади Минина и Пожарского пройдет митинг и праздничный концерт, посвященные Дню ВМФ России и спуску на воду крейсерско-спортивной парусной яхты «Барракуда».

В митинге примут участие ветераны ВМФ, ветераны военного кораблестроения и представители военно-морских частей, дислоцированных в Нижегородской области.
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
«Барракуда» будет спущена на воду в честь Дня ВМФ в Нижегородской области

Комментировать