Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

24.07.2009 в 02:07 [1827]

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 8 АВГУСТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

Организаторы соревнования – Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта. Организаторами нижегородского этапа Всероссийских соревнований выступают Нижегородское региональное отделение ВДО «Спортивная Россия» и комитет по физической культуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода.





Сроки и место проведения:

Нижний Новгород - 8 августа 2009 с 10:00 - 16:00 Гребной канал

Участники и программа соревнований:

К участию в Соревнованиях допускаются жители Российской Федерации и зарубежных стран.

Соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола в трех возрастных группах:

Юноши и девушки (1992 г.р. и младше)

Юноши и девушки (1990-91 г.р. включительно)

Мужчины и женщины (1989 г.р. и старше)



Состав команды: 4 человека (три игрока на площадке и один запасной). На соревнованиях разыгрывается командное первенство в каждой возрастной группе.

Игры Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2009» проводятся по олимпийской системе (на выбывание).

Формирование сетки соревнований происходит путем жеребьевки. При жеребьевке не учитывается результат, показанный на других соревнованиях, дата подачи заявки, профессионализм.

Непосредственно игра проходит на одно кольцо (мяч забивается в одно кольцо). Продолжительность одной встречи 10 минут или при наборе одной из команд 11 очков. При равенстве набранных очков по истечении времени, команды играют до преимущества в два очка.

Финал соревнований проводится до 21 очка без контроля времени (при равенстве набранных очков, команды играют до преимущества в два очка).

Программа соревнований:

5 – 7 августа 2009 г. 10:00 - 18:00 Работа мандатной комиссии, прием заявок.

8 августа 2009 г.

9:00 – 10:00 Жеребьевка, составление сетки турнира;

10:00 – 10:30 Официальная церемония открытия;

10:30 – 15:00 Предварительные соревнования;

15:00 – 15:30 Финальные соревнования;

16:00 Церемония закрытия и награждение победителей соревнований.

Награждение:

Награждение производится в каждой возрастной группе.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются памятными призами, дипломами и сувенирной продукцией Минспорттуризма России.

Всем участникам соревнований, судейским бригадам и членам региональных организационных комитетов вручается сувенирная продукция Минспорттуризма России.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОИЗВОДИТСЯ С 5-7 АВГУСТА С 10:00 ДО 18:00 ПО АДРЕСУ:г.Н.Новгород,ул.Пискунова 9а или по телефону: 8-831-419-25-25(НРО ВДО СПОРТИВНАЯ РОССИЯ) или по почте:sportrussia.nnov@mail.ru




© NEWS.NNOV.RU - I.Khairetdinov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать