Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
11.08.2009 в 13:29 [6353]

Нижегородцы примут участие во «Всероссийском конкурсе «Караоке без границ»

Вечером 30 июля в караоке-клубе SHIZGARA было жарко! Здесь проходил «Локальные конкурс караоке» в рамках Всероссийского конкурса «Караоке без границ». Это было настоящее шоу – волнующее и зрелищное.

Перед жюри стояла непростая задача – отобрать достойнейших из достойных, ведь все 20 участников – это уникальные, талантливые, яркие, артистичные исполнители.


В составе жюри:
Дмитрий Лившиц (кандидат искусствоведения, преподаватель эстрадно-джазовых дисциплин Нижегородской Государственной консерватории и Нижегородского музыкального колледжа),
Светлана Ерухимова (лауреат международных и российских конкурсов, дипломант независимого международного конкурса оперных исполнителей, руководитель эстрадно-симфонического оркестра, победитель первого Всероссийского конкурса караоке -2006 и финалистка Чемпионата мира по караоке – 2006).
А также солисты нижегородских музыкальных коллективов и руководители нижегородских развлекательных глянцевых журналов и интернет-порталов.

Состав исполнителей был настолько сильным, что жюри просто не смогло отобрать 6 человек для поездки в Москву, как это планировалось ранее и настояло на выборе 3 дополнительных участников. После согласования с организаторами Всероссийского конкурса выбрали девятерых!

Итак, во Всероссийском конкурсе «Караоке без границ», который пройдет в Москве 18-19 августа этого года, примут участие:
Волкова Татьяна
Оглезнева Ксения
Фейзуллаева Сабина
Измайлов Олег
Попов Михаил
Шахин Сергей
Матевосян Тигран
Воронов Павел
Лебедев Юрий

Видео их песен, как и видео других участников, не прошедших в финал, можно посмотреть здесь и на на сайте организаторов «Кара» — московского клуба «ДУЭТЫ».

Вплоть до 18 августа Вы можете участвовать в СМС голосовании и отдать свой голос за любого понравившегося вам исполнителя – эти голоса будут учитываться при жеребьевке исполнителей во время финала конкурса и при оценке их выступлений членами жюри.

Коллектив SHIZGARA благодарит всех исполнителей ЛОКАЛЬНОГО КОНКУРСА за участие, волю к победе и артистизм. И от всей души поздравляет победителей конкурса, верит в победу нижегородцев на Всероссийском конкурсе «Караоке без границ-2009».

Давайте болеть за НАШИХ!





Михаил Попов
Ерухимова Светлана дарит песню.
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать