Новости компаний

Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
Roblox: что это и почему он так популярен
Roblox — это онлайн-платформа и игровая экосистема, где пользователи могут не только играть, но и создавать собственные игры. По сути, это не одна
Как подготовиться к переходу на онлайн-обучение
Онлайн-обучение стало полноценной альтернативой традиционным занятиям. Такой формат позволяет получать знания из любой точки мира, самостоятельно
Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться

спорт

29.06.2010 в 11:52 [2731]

ФИФА запретила повторы спорных моментов на стадионах ЧМ в ЮАР

ФИФА запретила показ видеоповторов спорных моментов на стадионах ЮАР, на которых проходят матчи чемпионата мира по футболу, сообщает Рейтер.

На подобный шаг организация пошла после того, как, увидев на экране стадиона повтор гола, забитого аргентинцем Карлосом Тевесом в матче 1/8 финала, мексиканские футболисты устроили перепалку с судьей Роберто Розетти, засчитавшего взятие ворот, несмотря на офсайд.

«Такого не должно повториться, — заявил официальный представитель ФИФА Николя Менье. — Повторы нужно показывать, но не в спорных ситуациях. Мы поработаем над этим вопросом».

По словам Менье, до этого ФИФА не случалось сталкиваться с подобными ситуациями. «Пока у нас не возникало таких проблем. Вчера вечером произошла ошибка», — заявил работник ФИФА, отказавшись комментировать судейские ошибки на ЧМ-2010, а также отказ организации от использования современных технологий, которые могли бы помочь фиксировать взятие ворот.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать