Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

09.09.2010 в 12:13 [6326]

Изменение движения транспорта в Нижнем Новгороде 12 сентября

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в Нижнем Новгороде изменится схема движения транспорта. Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

До 12.00 13 сентября 2010 года закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения транспорта по ул. Минина), по Верхне-Волжской набережной на участке от памятника В.П. Чкалову до пер. Музейного, а также по Георгиевскому съезду.

С 18.30 до 21.30 9 и 10 сентября, а также с 17.00 до 20.00 11 сентября закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Ульянова, по улице Минина на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом. Автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, направят от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина и далее - по маршрутам.

Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении пл. Минина и Пожарского, направят по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Кроме того, сократится путь следования троллейбусных маршрутов №№9, 13, 17 до площади Свободы, по троллейбусному маршруту №1 до универсама «Нижегородский».

11 сентября 2010 года будет приостановлено движение транспорта по маршруту стайерского пробега, посвященного Дню Нижегородской милиции, - от стадиона «Динамо» по улицам Большая Покровская, Малая Покровская, Звездинка, Студеная, пер. Холодный, Большая Покровская, стадион «Динамо». Начало забега в 12.00.

В этот же день приостановят движение транспорта на период прохождения колонны артистов ТЮЗа от Дворца Профсоюзов к памятника В.П.Чкалову. Начало движения колонны в 16.30.

12 сентября 2010 года с 09.00 до 22.00 закроется движение транспорта по площади Минина и Пожарского, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, Зеленскому съезду, Казанскому съезду. С 08.00 до 18.00 закроется движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от ул. Широкая до Казанского съезда.

Движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться по следующей схеме. Автобусные маршруты №№40, 58, Т-60, Т-198 направят от пл. Сенной по ул. Белинского, пл. Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этим же улицам.

Автобусные маршруты №№45, 52, 90, Т-2, Т-40, Т-45, Т-90 направят от пл. Сенной по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Сенной и далее - по маршрутам.

Автобусные маршруты №№41, 61, Т-7, Т-41 направят от улицы Ванеева через пл. Свободы, по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Ванеева и далее - по маршрутам.

Автобусный маршрут №19 направят от ул. Белинского через пл. Лядова, по ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршруту. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, ул. Полтавская и далее - по маршруту.

Автобусный маршрут №38 направят от улицы Ванеева через площадь Свободы, по улице Белинского, площади Лядова, улице Большая Покровская, площади М.Горького, улице М.Горького, улице Одесской и далее - по маршруту. В обратном направлении - от улицы Одесской по улице М.Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, площади Свободы, улице Ванеева и далее - по маршрутам.

Автобусный маршрут №Т-71 направят от пл. Свободы, по ул. Белинского, пл. Лядова, по ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршруту. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М. Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского до пл. Свободы.

Автобусный маршрут №Т-47 направят от пл. Лядова по ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной до Речного вокзала. В обратном направлении - от Речного вокзала по Нижне-Волжской набережной, ул. Черниговская, Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, Окскому мосту и далее - по маршруту.

Автобусные маршруты №№Т-34, Т-51 направят от улицы Ванеева через пл. Свободы, по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М. Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной до Речного вокзала. В обратном направлении - от Речного вокзала по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговская, Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Ванеева и далее - по маршрутам.

Кроме того, сократится путь следования по автобусным маршрутам №№1, Т-4, Т-85 до пл. Свободы; по автобусному маршруту №9 до Речного вокзала, по автобусному маршруту №4 до пл. Сенная, по автобусному маршруту №5 до Александровского сада, по троллейбусным маршрутам №№9, 13, 17 до площади Свободы, по троллейбусному маршруту №1 до универсама «Нижегородский».

Вечером 12 сентября на пл. Горького, пл. Свободы, Речном вокзале, Черном пруду, ул. Рождественской и ул. Пискунова для нижегородцев будут организованы 50 автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс», 115 автобусов частных перевозчиков, а также 37 единиц электротранспорта.

В Сормовском районе на пл. Буревестника жителей города будут ожидать 10 автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс», 20 автобусов частных перевозчиков, а также 12 единиц электротранспорта. Отметим, что время работы нижегородского метрополитена от cтанции «Буревестник» в Автозаводском направлении будет продлено до 00.30.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Изменение движения транспорта в Нижнем Новгороде 12 сентября

Комментировать