Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

19.10.2010 в 12:03 [3752]

Начался прием заявок на подарки от Деда Мороза

Нижегородский филиал Почты России начинает приём заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза» в каждом отделении почтовой связи. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области — филиала ФГУП «Почта России».

Согласно информации, воспользовавшись данной услугой, все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег.

«Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями обрадуют и удивят любого — и малыша, и взрослого. В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до восьми предложений», — отмечается в сообщении.

Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом ближайшем почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а поздравления — заказными письмами. Движение заказов можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.

«Поздравления от Деда Мороза» традиционно пользуются популярностью. Чтобы порадовать своих близких, в 2009 году свыше 250 тысяч россиян оформили заказы на письма и подарки от Деда Мороза в отделениях почтовой связи. К Новому 2010 году около 6,5 тысяч нижегородцев получили поздравления от Деда Мороза (2,7 тысяч человек получили подарки, более 3,8 тысяч — письма).

Время Н
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать