Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

19.10.2010 в 12:05 [9228]

Состоялась презентация первого в Н.Новгороде жилого комплекса класса премиум «Изумрудный замок»

12 октября состоялась презентация первого в Нижнем Новгороде жилого комплекса класса премиум «Изумрудный замок», расположенного в границах улиц Горького, Короленко, Славянская и Студеная.
ЖК «Изумрудный замок» был сдан компанией «РосАвтоСтрой» 30 сентября 2010 года. И ему уже присвоен почтовый адрес: улица Горького, дом 77.
Проект ЖК «Изумрудный замок» выполнен ведущими архитекторами НПО «Архстрой», лауреатами премии Нижнего Новгорода Александром Дехтяром и Василием Бандаковым.

Основные принципы жилого комплекса «Изумрудный замок» - комфорт, клубность и престиж. Поэтому архитекторы ориентировались на жилые комплексы «Алые паруса», «Коперник», «Онегин» и подмосковные поселки класса премиум.



ЖК «Изумрудный замок», выполненный в модернизированном варианте стиля ар-деко, состоит из двух зданий, стоящих красивым каре с прямоугольным внутренним двором. Ар-деко хорошо сочетается с современным функционализмом, подчеркивает престижность и добротность сооружений, а также указывает на стиль и высокий статус жильцов «Изумрудного замка». За счет великолепного сочетания теплых кремовых и коричневых тонов фасада с панорамным остеклением «Изумрудный замок» органично вписывается в исторический, культурный и деловой центр Нижнего Новгорода и является одним из его архитектурных украшений.

Богатая внутренняя инфраструктура жилого комплекса позволяет удовлетворить практически любую потребность жильцов «Изумрудного замка» и их гостей, а современные инженерные решения позволяют жильцам чувствовать себя максимально комфортно.





Проектируя квартиры в ЖК «Изумрудный замок», архитекторы учли все нюансы, связанные с дальнейшим освоением жилого пространства. Идеально продуманные свободные планировки дают неограниченные возможности оформления интерьера.
Кроме того, каждая квартира имеет отапливаемую веранду с прекрасным видом на историческую часть Нижнего Новгорода. А «Изумрудами» жилого комплекса являются расположенные на последнем этаже пентхаусы, имеющие выходы на открытые террасы.
Президент ООО «РосАвтоСтрой» Эдуард Фияксель вручил всем владельцам квартир талисманы с изумрудами. Сделано это было не случайно. Напомним, на Руси изумруд считали камнем мудрости, хладнокровия и надежды. А еще изумруд считают покровителем женщин и домашнего очага. Поэтому домашний очаг всех жильцов «Изумрудного замка» будет под надежной защитой.

Для гостей была проведена экскурсия по жилому комплексу, во время которой они могли наглядно посмотреть на характеристика жилья класса премиум. В числе гостей были представители деловой элиты Нижнего Новгорода, предприниматели, бизнесмены, партнеры компании «РосАвтоСтрой» и представители СМИ.

Оказалось, что «Изумрудный замок» таит в себе немало сюрпризов. Самые внимательные гости, собравшие во время экскурсии наибольшее количество подсказок, приняли участие в розыгрыше призов – 10% скидки на покупку квартиры и 20% скидки на покупку парковочного места. Ну, и главным призом был, конечно же, изумруд размером 1,5 карата.
Кроме того, в рамках презентации автосалон «Автомобили Баварии» (официальный дилер BMW в Нижнем Новгороде) провел тест-драйв автомобилей BMW 7-й серии, а фотохудожник Наталья Планкина и исландский дизайнер Жанна Йонссон представили российско-исландский фотопроект «Послание».
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Состоялась презентация первого в Н.Новгороде жилого комплекса класса премиум «Изумрудный замок»

Комментировать