Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

27.01.2011 в 11:37 [99]

Нижегородский аэропорт модернизируют к 2016 году

Поддержка малого и среднего предпринимательства - главная цель совместной работы правительства области и Торгово-Промышленной палаты. Об этом сегодня говорил губернатор Валерий Шанцев на отчетно-выборном собрании членов ТПП, сообщает ННТВ.

Именно малые и средние предприятия позволяют качественно работать большим заводам, подчеркнул Шанцев. На заседании также подводились итоги работы палаты за послдение пять лет и строились планы на текущий год.

Кроме того, губернатор встретился с вице-президентом ТПП России Иваном Гореловским. Речь шла об экномическом развитии региона. Шанцев отметил, что Нижегородская область уже выходит из кризиса и по всем показателям сейчас находится на уровне 2008 года. Задача - в ближайшие годы достичь устойчивого роста по всем отраслям.

Также по итогам заседания заместитель губернатора Дмитрий Сватковский сообщил, что вскоре станет известно, кто будет заниматься рекострукцией и модернизацией международного аэропорта "Нижний Новгород". Совет директоров до 5 февраля определит победителя конкурса.

Сватковский отметил, что сейчас на победу претендуют два инвестора. Оба, по его словам, имеют достаточно большой опыт в менеджменте, поэтому совету директоров предстоит сложный выбор.
Напомним, изначально в конкурсе было пять заявок, а победитель должен был определиться в конце прошлого года. Аэропорт будет модернизирован к 2016 году.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать