Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

16.05.2011 в 10:20 [50]

Наркополицейские изъяли наркотики в особо крупном размере

Наркополицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в Канавинском районе Нижнего Новгорода и Первомайском районе Нижегородской области изъяли партии героина в особо крупном размере общей массой 210,685 граммов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Канавинском районе на улице Витебская сотрудники наркоконтроля задержали наркозависимого 29-летнего нижегородца. Во время задержания он попытался оказать сопротивление и скрыться. Но все попытки оказались тщетны и вскоре на руках задержанного защелкнулись наручники.

Во время проведения личного досмотра в карманах его одежды был обнаружен и изъят героин в особо крупном размере массой 108,5 граммов. Неоднократно судимый за кражи подозреваемый в последний раз освободился из мест заключения весной этого года и вскоре нарушил закон. В общей сложности, в его послужном списке 8 лет нахождения за колючей проволокой.

Сотрудники Саровского межрайонного отдела нижегородского наркоконтроля на автозаправочной станции, расположенной на автодороге Первомайск – Ельники Первомайского района остановили для поверки автомашину «Жигули» девятой модели.

У пассажира – 28-летнего жителя Сарова во время личного досмотра наркополицейские обнаружили и изъяли героин в особо крупном размере массой 102,365 граммов.

В отношении подозреваемых следователями Следственной службы наркоконтроля возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению данных преступлений.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Наркополицейские изъяли наркотики в особо крупном размере

Комментировать