Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

общество, культура

31.08.2012 в 11:33 [138]

3, 4, 10 и 11 сентября в связи со съемками фильма будет изменено движение транспорта

Cогласно пресс-релизу, в связи с 8:00 мск до 15:00 мск 3 сентября будет закрыто движение транспорта по пл.Минина на участке от памятника Чкалову до ул.Минина (с сохранением движения по ул.Минина), Верхневолжской набережной и Георгиевскому съезду.

С 7:00 мск до 12:00 мск 4 сентября будет закрыто движение транспорта по ул.Минина на участке от пл.Сенная до ул.Провиантская.

Движение пассажирского автотранспорта на время проведения съемок будет организовано по следующей схеме - автобусы, следующие по ул.Минина в направлении пл.Минина, направятся от пл.Сенная по ул.Большая Печерская, Пискунова, Варварской, пл.Минина и далее - по маршрутам.

Автобусы, следующие по ул.Минина в направлении пл.Сенная, направятся от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по ул.Алексеевская, Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, пл.Сенная и далее - по маршрутам.

С 7:00 мск до 13:00 мск 10 сентября и с 8:00 мск до 13:00 мск 11 сентября будет закрыто движение транспорта на участке улично-дорожной сети от круговой развязки по ул.Бетанкура до дома №19 по ул.Карла Маркса.

Движение общественного транспорта будет организовано по следующей схеме - автобусы №№Т-7 и Т-49 направляются от конечной остановки "Торговый центр "Седьмое небо" по местному проезду вдоль торгового центра "Касторама" и далее - по маршрутам. Путь следования автобусов №№Т-18 и Т-138 будет сокращен до остановки "Школа №176".
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать