Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
08.07.2011 в 16:45 [2124]

КВИЗОМАНИЯ: страсти накаляются

Если кому-то случайно зашедшему в Central Bar в минувший вторник показалось, что в зале проходит самый настоящий аукцион, на котором продают не раритетные произведения искусства или драгоценности, а какие-то подсказки, это не значит, что он чего-то недопонял, а то и вовсе – сошел с ума. Это значит, что он попал на КВИЗ.

А на КВИЗе, действительно, с 5 июля поступили в продажу подсказки на игру, которые пользовались большим спросом.

Но обо всем по-порядку. В зале на этот раз собрались настоящие КВИЗоманы: «НАТУРАЛЫ», «Порядочные связи», «Светлые головы», «АнтиДарвин», играющая второй раз команда «Торрент-трекер NNTT», а также новички – «Ласточки» и приехавшие на игру из далекого Иркутска «Сибиряки».

Согласно правилам игры, команды, победившие 2 раза в течение двух месяцев, либо пропускают одну игру, либо расформировываются также на одну игру в другие команды, поэтому двукратные победители КВИЗа «ФулХаус» и «СНАРК», не пожелавшие разбивать свой дружный коллектив, на этот раз в КВИЗе не участвовали, а копили знания к следующей интеллектуальной схватке.

Игра 5 июля отличалась более сложными вопросами и строгостью организаторов – за использование мобильных телефонов грозил «штраф» - минус пять баллов. Однако атмосфера от этого в ресторане стала только веселее – игроки будто окунулись в детство и почувствовали себя непослушными подростками, поэтому из зала все время доносились хитрые вопросы «со смешком»: «А вдруг нам сейчас из Белого дома позвонят? Не брать телефон?».

Во время первого раунда игроки, особенно опытные, в расслабленном режиме отгадывали фотовопросы, замечая, что нововведение в виде подсказок им не понадобится. Во втором раунде команда «Торрент-трекер NNTT» без торгов приобрела одну подсказку (начальная цена 50 рублей, шаг – 50 рублей, все деньги идут в «Банк» игры). Однако в третьем – музыкальном – раунде начался такой торг, которому могли бы позавидовать «Кристи» и «Сотбис».

Вместо двух подсказок на раунд пришлось продать целых четыре, хотя игроки готовы были, похоже, скупить все. О том, как шли торги, спокойно вспомнить не получается: цена летела к потолку с бешеной скоростью, команды перекупали подсказки друг у друга: «НАТУРАЛЫ» перебили основного соперника «торрент-трекер NNTT» и другие команды в трех лотах, набрав подсказок на десятую часть выигрыша в игре. Кроме «НАТУРАЛОВ» удалось купить подсказку только «Порядочным связям».

В итоге заметно увеличившийся «Банк» игры с отрывом в 2 балла от основных конкурентов «НАТУРАЛОВ» сорвала команда «торрент-трекер NNTT». Отличные результаты в июльском КВИЗе показали «Светлые головы» и «Порядочные связи», да что уж там говорить – и остальные команды, даже новички – на этот раз, несмотря на хитроумные вопросы Юлии Воронцовой – показали себя просто блестяще.

Партнеры проекта:





QUIZ Night-05.07.11
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать