Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
21.07.2011 в 15:34 [1129]

«День взятия Бастилии» в ресторане «Бистро Гаврош»

День взятия Бастилии - французский национальный праздник, посвящённый Великой французской революции, а именно - дню взятия крепости Бастилии. Традиционно праздник отмечается три дня и заканчивается грандиозным салютом около главной достопримечательности Парижа - Эйфелевой башни.
14 июля истинно французское бистро «Гаврош» в честь главного национального праздника Франции – «Дня взятия Бастилии» устроило одноименную вечеринку.

Гости вечера окунулись в загадочную и интригующую атмосферу Франции 19 века. Только в этот вечер каждый смог стать участником знаменитого французского кабаре «Мулен Руж», взять несколько уроков в школе изящных искусств и увидеть показ авторской коллекции от дизайнера бижутерии Анны Копы.
Изысканные вина и тонкие французские блюда в обрамлении живой музыки погрузили гостей вечера в мир удивительной Франции.

Shopping Guide «Я Покупаю» в рамках празднования своего 15 – летия стал партнёром этого мероприятия и провел для гостей конкурс на лучший коктейль.
Каждый желающий смог попробовать себя в качестве бармена и из представленных ингредиентов создать свой шедевр вкуса. В финал вышли 3 коктейля под названием «Цвет денег», «Шоппинг Марафон» и «Шопоголик». Все участники получили массу позитива и удовольствия, а также подарки от Shopping Guide «Я Покупаю».
Кульминацией вечера стал запуск в небо красных, белых и синих воздушных шаров — национальные цвета Франции и России, на которых гости писали свои пожелания.


Shopping Guide, ИД «АБАК-ПРЕСС»
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать