Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
21.07.2011 в 15:46 [1382]

Один день в «Чешской деревне»

19 июля в коттеджном поселке «Чешская деревня» совместно с Shopping Guide «Я Покупаю» состоялся веселый праздник – «День соседа». В этот день здесь собрались все жители «Чешской деревни» и их гости. Вечер изобиловал событиями, конкурсами и сюрпризами.

На один день «Чешская Деревня» стала местом проведения фестиваля европейского праздника «День соседа». Гости праздника узнали: как празднуют большой праздник День соседа во Франции? Чем он заканчивается в Италии? Есть ли он в самобытном городе Одесса? И, наконец, чем же чехи, отличились в этих празднованиях?

Любой желающий смог посоревноваться на поприще международной кулинарии, приготовив шашлык по одному из представленных рецептов. Не скучала на празднике и детвора, специально для них были проведены конкурсы на смекалку и сообразительность. Все маленькие гости получили памятные подарки и призы.

Атмосферу уюта и теплоты создало выступление известного нижегородского джаз-бенда.
Гости воздали должное отличному фуршету, в особенности национальным чешским блюдам: копченым колбаскам и пиву. Все соседи после вечеринки стали добрыми друзьями!

Shopping Guide «Я Покупаю» в рамках празднования своего 15 – летия стал партнёром этого мероприятия и учредил специальный конкурс на приготовление лучшего коктейля. Победитель получил приз – сертификат на гламурную фотосессию.


Shopping Guide, ИД «АБАК-ПРЕСС»
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать