Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
12.08.2011 в 16:25 [1577]

«Драгоценный» мир

10 и 11 августа в Нижнем Новгороде в салоне «Византия» при поддержке журнала Shopping Guide «Я Покупаю» прошла выставка коллекции Смоленских кристаллов, а именно, уникальных крупных классических бриллиантов и бриллиантов фантазийных цветов и различных огранок от 1 карата и выше.

Бренд «Смоленские бриллианты» сочетает пятидесятилетний опыт русской огранки бриллиантов, которые высоко ценятся во всем мире, с производством модных, эксклюзивных ювелирных украшений, дизайн которых разрабатывают лучшие художники из России, Италии, США.

Компания сотрудничает с известными ювелирными домами такими как, M.Vainer Ltd (Великобритания). Среди ценителей украшений компании Элтон Джон, Джо Кокер, Уитни Хьюстон, Шер, Хоаким Кортес, Тото Кутуньо, Ирма Ниорадзе, Иосиф Кобзон и многие другие.

На презентации были представлены уже полюбившиеся публике многих столиц изысканные классические украшения с идеальными бриллиантами русской огранки. Это - кольца с единичными крупными бриллиантами «солитеры», отражающие связь времен «трилогии», знаменитые «теннисные браслеты» и колье.
Особое место заняли своеобразные произведения ювелирного искусства из коллекции «Эрмитаж», отражающие видение шедевров российской архитектуры глазами известных итальянских дизайнеров римской школы и специалистов Государственного Эрмитажа.

Также были представлены бриллианты фантазийных цветов, которые более редкие, чем бесцветные, поэтому они вызывают всегда огромный интерес коллекционеров, для которых подобные драгоценности - одновременно украшение и надежное вложение средств в дорогостоящее изделие.

На выставке можно было приобрести совершенную работу ювелира - уникальное кольцо с лимонным бриллиантом – сердце, 11 карат.

Shopping Guide «Я Покупаю» выступил партнером данного мероприятия клиенты и гости журнала по достоинству оценили роскошь и изысканность камней, их огранки и многообразие форм украшений и получили возможность пообщаться со специалистами ювелирного дела из Москвы и Смоленска, а также заказать изделия по своему желанию и дизайну. Среди приглашенных были как истинные ценители этого драгоценного камня, так и начинающие коллекционеры. Блеск бриллиантов и искристое шампанское придали вечеру сказочную атмосферу невероятной роскоши и удовольствия.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать