Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
12.08.2011 в 16:27 [3119]

Больше чем слова!

Shopping Guide «Я Покупаю» и Ольга Францужан открывают серию благотворительных вечеров «Больше чем слова!». Первое мероприятие «Спаси жизнь!» пройдет 15 сентября.

Проект был создан совместно с действующим Фондом «НОНЦ», который вот уже несколько лет спасает жизни маленьким пациентам Нижегородской Детской Областной Клинической Больницы.

Специально для этой акции известный нижегородский дизайнер Ольга Францужан совместно с детьми создали серию уникальных авторских футболок. Каждая футболка сделана вручную и отражает внутренний мир ребенка, создавшего ее.

Любой человек может принять участие в данной акции, приобретя футболку. Все средства, собранные в рамках акции, будут переданы в благотворительный Фонд «НОНЦ» и направлены на приобретение дорогостоящих лекарств и оплату процедур детям с диагнозом «рак» - пациентам Нижегородской Детской Областной Клинической Больницы.

Отчет о прошедшей акции и полученных средствах будет опубликован в октябрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».

Подробную информацию об акции и приобретении футболок можно узнать по телефону 8-930-711-77-44.
Информация о работе Фонда и проведенных акциях доступна на сайте www.fondnonc.ru и по телефону (контактный телефон 4 154-194).

Давайте творить добро вместе!
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать