Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
12.08.2011 в 16:29 [1509]

Семейные ценности в августе вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Семейные ценности в августе вместе с Shopping Guide «Я Покупаю».

Тема номера – FAMILY
Семья, любовь, дети, дом…
Эти вечные понятия каждый наполняет своим содержанием, продолжая домашние традиции, сформированные поколениями, или создавая свои. В августовском номере на страницах Shopping Guide «Я Покупаю»: детские линии взрослых брендов, летний гардероб с оттенками апельсина, макияж для мам и дочек, растительный орнамент в интерьере и многое другое.
Через 10 лет все они станут звездами светской хроники. Через 20 – займут посты в компаниях родителей. И лет через 30 станут шлавными в этом городе. В новом проекте «Главные герои» - будущие лидеры города говорят всю правду о бизнесе своих родителей.
Пятнадцать лет первому шопинг-гиду в России. Празднуйте вместе с нами! Подробности на страницах Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки!

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ
В рубрике «Мода» читайте, почему такие дизайнерские дома как Lanvin и другие обращают пристальное внимание на детский гардероб. Узнайте, какой цвет династии нидерландских монархов к лицу не только королевам и принцессам. Каким должен быть модный летний сарафан?

ДОЧКИ-МАТЕРИ
Тема «дочки-матери» в некоторых семьях в какой-то момент становится стилем жизни. Мамы в вопросах трендов макияжа часто передают пальму первенства своим дочерям. В рубрике «Красота» разберемся, какой образ больше подходит нам в «элегантном возрасте» и каким должен быть макияж совсем юной девушки. Также в рубрике – как создать летнее настроение и выбирать самые интересные новинки августа.

ФОРМА И РИСУНОК
Резная мебель, замысловатые узоры, зеркала и хрусталь – всё для атмосферы торжественности и парадного великолепия в интерьере. Как подобрать форму для барокко и ар-деко? Какие растительные мотивы популярны в декоре в этом сезоне? Что является символом семьи, достатка и гостеприимства?

СТИЛЬ ЖИЗНИ
В рубрике «Стиль жизни» в августе разбираем по полочкам, что такое настоящий минивэн для отца-героя. Узнаем, как отправить ребенка сыграть в футбол под руководством тренеров футбольного клуба «Челси», отправить на поиски сокровищ или заглянуть в логово аллигаторов?

КОНКУРС
Shopping Festival в честь 15-летия Shopping Guide «Я Покупаю» продолжается! Вас ждут зажигательные вечеринки, подарки, сюрпризы, интересные гости и, конечно, яркий и выгодный шопинг. Каждый может стать участником Фестиваля, получить приглашение на мероприятие журнала и выиграть ценный приз. Отвечайте на вопрос месяца, опубликованный на страницах журнала, и станьте победителем месяца. Подробности читайте в августовском номере Shopping Guide «Я Покупаю». Празднуйте, покупайте, веселитесь, получайте подарки и чувствуйте себя на высоте вместе с нами!

С 5 августа ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Вдохновляем на покупки.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Семейные ценности в августе вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Комментировать