Новости компаний

Лечение рака в Израиле: передовые технологии и человеческий подход
Рак — одна из наиболее страшных болезней современности, и мир по-прежнему ведет активную борьбу с этим недугом. Сегодня лечение рака требует не
Вклад для физических лиц: выгодные условия для каждого
В условиях современного мира, когда растет неопределенность на финансовых рынках, необходимость надежных инструментов для сохранения и приумножения
Как выбрать новостройку с отделкой: что проверить до подписания договора
Когда речь заходит о покупке квартиры в новостройке, многие задумываются: брать ли жильё с чистовой отделкой или выбирать «голые» стены? Первый
Как сделать перевод в Узбекистан через сервис "Золотая Корона"
Денежные переводы в Узбекистан по-прежнему остаются востребованным способом поддержки родных и близких. Для граждан, работающих в России, важно найти

общество

17.08.2011 в 10:34 [134]

Из Нижнего Новгорода можно будет слетать в Дубай, Ташкент и Душанбе

С осени 2011 года из Нижнего Новгорода можно будет слетать в Дубай (ОАЭ), Ташкент (Узбекистан) и Душанбе (Таджикистан). Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

Новые рейсы будут выполняться в осенне-зимний период навигации на современном воздушном судне А-320 в компоновке эконом- и бизнес-класса (142 и 12 кресел соответственно).

Рейсы будут осуществляться авиакомпанией «Уральские авиалинии» 1 раз в неделю: в арабский эмират Дубай – по вторникам, в Ташкент – по понедельникам, а по средам можно будет вылететь в Душанбе. Билеты на новые международные направления уже есть в продаже.

– Стратегия развития маршрутной сети аэропорта предполагает налаживание воздушного сообщения как с мировыми столицами, так и со столицами стран СНГ в ближайшее время, – отметил генеральный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников. – Высокая социальная значимость авиасообщения со странами ближнего зарубежья, обусловленная исторически, позволяет рассчитывать на востребованность обоих направлений. А пассажиры рейса Нижний Новгород – Дубай оценят возможность прямого перелета в известный арабский эмират из родного аэропорта, минуя загруженный московский авиаузел.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать