Новости компаний

Отдых в Сочи: идеальное место для отпуска круглый год
Сочи — один из самых популярных курортов России, расположенный на побережье Чёрного моря. Этот город уникален тем, что здесь сочетаются тёплое море,
Кто такой Ладо Охотников: основатель Lado Film и собственных экосистем
Имя предпринимателя Ладо Охотникова все чаще встречается на пересечении медицины, IT, киноиндустрии и футурологических дискуссий. Чтобы понять, кто
Как выбрать Kumho: подробное руководство по выбору шин
Как выбрать Kumho: подробное руководство по выбору шин Краткое введение Выбор шин напрямую влияет на безопасность, комфорт и экономичность
Группа компаний "Инструмент": ваш надежный партнер в мире промышленного инструмента и техоснастки
В современных условиях производства, когда каждая деталь имеет значение, выбор качественного инструмента и техоснастки становится важной задачей для

политика, общество

10.11.2011 в 07:54 [1584]

По инициативе Николая Сатаева в Канавинском районе стартует программа поддержки молодых специалистов детсадов

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев) - 10 ноября 2011 года в 14.00 состоится встреча главы администрации Канавинского района Николая Сатаева со студентами Нижегородского педагогического колледжа.
В ходе встречи Николай Сатаев расскажет молодым людям о новой программе поддержки молодых специалистов и вручит 5 будущим воспитателям детских садов специальные денежные сертификаты. Согласно условиям программы каждый воспитатель обязан отработать в детском саду не менее одного года, в течение которого к основной заплате он будет получать по 5 тысяч рублей ежемесячно.

«Впервые в Нижнем Новгороде мы запускаем программу по дополнительной финансовой поддержке выпускников. Я считаю, это важный шаг в сфере решения вопроса дефицита кадров для дошкольных образовательных учреждений. На сегодняшний день в детских садах у нас остаются открытыми 50 вакансий», - подчеркнул Николай Сатаев.

Продолжится мероприятие обсуждением вопроса трудоустройства молодых специалистов в дошкольные и школьные образовательные учреждения района.
В настоящее время в Канавинском районе ведется строительство детских садов на улице Тонкинской и в микрорайоне «Седьмое небо». Дошкольные образовательные учреждения рассчитаны на 450 мест. Окончание строительства объектов и запуск их в эксплуатацию намечен на сентябрь 2012 года.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать