Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

экономика, общество

10.11.2011 в 11:26 [3558]

57 новых предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания будут введены в эксплуатацию в Советском районе в 2011 году.

Акцент в докладе был сделан на завершение комплексного благоустройства микрорайона в границах улиц Ивлиева-Васюнина в рамках программы «Комфортный Нижний». Проведен большой объем работ по капитальному ремонту дворовых территорий и дорог частного сектора.
Отдельно Василий Казаков остановился на вопросах улучшения жилищных условий жителей Советского района. В администрации района на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 3163 семьи. Социальные выплаты получили 16 семей, на сумму 16 млн.62 тыс. руб. Жилые помещения предоставлены 102 семьям.
В районе активными темпами ведется строительство социально значимых объектов. Завершено строительство и введен в эксплуатацию физкультурно- оздоровительный комплекс в школе № 186. В перспективах застройки строительство торгово-развлекательного комплекса с подземной автостоянкой по ул. Ванеева-Богородского-Ивлиева-Васюнина, реконструкция здания универсама «Нагорный», строительство 17-этажного жилого дома с поликлиникой №31 для обслуживания жителей района.
«Сегодня здание поликлиники № 31 не может данным образом обслуживать население, и мы надеемся, что вновь построенная больница решит проблему с медицинским обеспечением граждан», - отметил Василий Казаков.
После доклада глава района ответил вопросы граждан.
Олег Кондрашов положительно оценил работу администрации Советского района.
«Ситуация меняется. Район растет, развивается, он вовсе не такой, каким был несколько лет назад. Однако проблемы, требующие решения, конечно, есть - работа домоуправляющей компании и вопросы благоустройства района», - подчеркнул Олег Кондрашов.
© NEWS.NNOV.RU - janet
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
57 новых предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания будут введены в эксплуатацию в Советском районе в 2011 году.

Комментировать