Новости компаний

Выбор сервопривода для ЧПУ-станков
Сервопривод — важный компонент ЧПУ-станка, влияющий на точность, стабильность, производительность оборудования. Правильный выбор позволяет обеспечить
Перелет с комфортом от Jet Partners
В современном мире, где время – это одна из самых ценных ресурсов, аренда личного самолета становится всё более популярной. Чартерные рейсы от
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении
Коллекторы и кредиты наличными: что делать при давлении Просрочка по кредиту — это всегда стресс. А когда к делу подключаются коллекторы, ситуация
Что должно быть в отеле 3 звезды
Отель с тремя звездами — это компромисс между доступной ценой и комфортом. Путешественники выбирают такие гостиницы, ожидая удобства, базового

политика

06.02.2012 в 09:48 [1968]

Работники Горьковского автозавода ездили в Москву на митинг в поддержку Путина

Нижегородские автомобилестроители ездили 4 февраля в Москву для участия в митинге в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Об этом "КП" сообщили в пресс-службе ОАО "ГАЗ".
По их данным, сотрудники Горьковского автозавода действительно ездили в Москву для участия в акции под названием "Нам есть что терять". Автобусы для нижегородцев были организованы профсоюзом предприятия.

"ГАЗ никого не сгонял по разнарядке на митинг. Это инициатива работников завода, самых активных и неравнодушных", - заявили "КП" на предприятии.

Напомним, что ранее на Городском форуме сайта nn.ru появилась информация о том, что сотрудники ГАЗа поедут в Москву для поддержки Владимира Путина, якобы в принудительном порядке. Однако на самом предприятии эту информацию опровергли.
© NEWS.NNOV.RU - Сергей Пулин
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Работники Горьковского автозавода ездили в Москву на митинг в поддержку Путина

Комментировать