Новости компаний

Открыть карту ребенку: пошагово от документов до активации
А ведь многие родители задумываются, как приучить ребёнка к деньгам с малых лет, особенно когда вокруг столько соблазнов. Кстати, это не просто
Топ новостроек Нижнего Новгорода 2025: где купить квартиру выгодно?
Инвестиции в бетон 2.0: Гид по самым ожидаемым премьерам рынка недвижимости Нижнего НовгородаРынок недвижимости Нижнего Новгорода переживает
Точный расчет ОСАГО: как избежать переплаты и учесть все коэффициенты
Неточности в расчете стоимости полиса приводят к завышению цены на 10–30%. Ошибки в коэффициентах или неверные данные увеличивают расходы, которых
Машина времени и денег: почему российский автовладелец перестал бояться залогов
Если выйти на балкон любого многоэтажного дома в спальном районе Москвы, Петербурга или Екатеринбурга, взору откроется не просто панорама заставленных

общество

29.03.2012 в 07:04 [3459]

Геннадий Зотин провел совещание по организации месячника по благоустройству на территории Московского района

Глава администрации Геннадий Зотин провел совещание по организации месячника по благоустройству на территории Московского района Нижнего Новгорода.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, на заседание были приглашены представители предприятий, обслуживающих жилой фонд района, учреждений, отвечающих за содержание дорог и внутридворовых территорий; руководители профильных управлений и отделов администрации.
В рамках встречи состоялось детальное обсуждение плана по подготовке и проведению месячника по благоустройству.

В период с 1 по 30 апреля 2012 года в администрации района будет работать телефон «горячей линии». По будням с 9.00 до 18.00 по телефону 270-47-42 жители смогут дать свои замечания и предложения по организации благоустройства района.

В рамках месячника по благоустройству в Московском районе планируется очистить от листвы и мусора 160 тыс. кв.м дворовых территорий и газонов, привести в порядок около 4,9 тыс. кв.м цветников, ликвидировать 15 несанкционированных свалок мусора, отмыть от грязи 22066 п.м. и произвести покраску 5100 п.м ограждений, осуществить снос 102 аварийных и сухих деревьев, заменить и установить вновь 41 мусорный контейнер, отремонтировать 120 контейнерных площадок, установить 157 урн.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Геннадий Зотин провел совещание по организации месячника по благоустройству на территории Московского района

Комментировать