Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

политика, экономика, бизнес, общество

04.04.2012 в 07:45 [6344]

Евгений Лебедев наградил победителей регионального этапа конкурса "Менеджер года – 2011"

3 апреля председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев принял участие в церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса "Менеджер года – 2011".

Конкурс проводится Нижегородским региональным отделением общественной организации "Вольное экономическое общество России" при поддержке Законодательного Собрания и регионального правительства.

Как отметил Евгений Лебедев, "Менеджер года 2011" – один из самых престижных и популярных российских конкурсов. Его основные задачи – повышение эффективности управления экономикой, выявление управленческой элиты, распространение передового опыта руководителей различных отраслей и сфер бизнеса.

По словам спикера регионального парламента, с 1999 года этот проект успешно реализуется и в Нижегородской области. За это время 156 нижегородских менеджеров стали победителями конкурса, 101 – лауреатами в различных номинациях.

"Нижегородцы неоднократно становились победителями российского этапа конкурса "Менеджер года". Это свидетельствует о высоком уровне управленческого состава региона. Сейчас эти специалисты занимают руководящие посты в органах государственной власти области и местного самоуправления, промышленности и бизнесе, высокотехнологичных отраслях и аграрном секторе, в учреждениях образования, культуры и здравоохранения. Только в нынешнем составе Законодательного Собрания 8 депутатов были победителями конкурсов прошлых лет", - подчеркнул Евгений Лебедев.

В этом году в региональном этапе конкурса принимали участие руководители государственных и муниципальных органов власти, государственной и муниципальной гражданской службы, а также предприятий и организаций региона. В результате были определены 29 победителей. В их числе генеральный директор ОАО ПКО "Теплообменник" Виктор Тятинькин, руководитель Центра информационных технологий ФГУП "Российский Федеральный Ядерный центр" Олег Кривошеев, проректор по научной работе Нижегородского института менеджмента и бизнеса Ирина Гуськова, руководитель фольклорного фестиваля-конкурса "Хрустальный ключ" Владимир Исайчев.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Евгений Лебедев наградил победителей регионального этапа конкурса "Менеджер года – 2011"

Комментировать