Новости компаний

Как выбрать шкаф: практические советы перед покупкой
Шкаф является одним из самых важных предметов мебели в доме. Он помогает организовать хранение одежды, обуви, постельного белья, документов и других
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию
Время свернуть горы: как развить внутреннюю мотивацию Из всех видов мотивации именно внутренняя помогает людям добиваться своих целей и самосовершенс
Как отличить оригинал от подделки: полный гид для покупателя наручных часов
Рынок наручных часов, к сожалению, наводнен подделками. Современные контрафактные изделия стали настолько искусными, что даже опытный коллекционер не
Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.

политика

13.04.2012 в 07:54 [2543]

Члены НГС отправились в Астрахань

Группа участников Нижегородского Гражданского Совета отправляется сегодня в Астрахань, чтобы поддержать голодающих там активистов, возмущенных тем, как прошли выборы в этом регионе.
Группу возглавляют член «Справедливой России» Алексей Якимов, гражданский активист Алексей Садомовский, член «Другой России» Дарья Гладских.

Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородского Гражданского Совета (НГС).

В субботу нижегородцы примут участие в митинге в поддержку требований, которые выдвинули голодающие. Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин и его сторонники с 16 марта держат голодовку в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов. По данным горизбиркома, на выборах 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым с чуть менее 30%.

По мнению НГС, множество активистов по всей России внимательно следят за происходящим, многие приезжают в Астрахань, чтобы засвидетельствовать свою поддержку Шеину и его коллегам.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать