Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

происшествия

15.05.2012 в 06:38 [8362]

Жителя г.Балахны будут судить за убийство ребенка и собственной матери

Заместителем прокурора Нижегородской области Сергеем Беляковым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 38-летнего жителя г.Балахны гр.Л. в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в, к» ч.2 ст.105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам, лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области.

Расследованием по делу установлено, что в конце мая 2000 года в дневное время он употреблял спиртные напитки во дворе своего дома, расположенного на ул. Энгельса г. Балахны Нижегородской области, где гуляла 5-летняя дочка соседей. Гр.Л. пригласил ее в свою квартиру, где задушил ее шнуром. После этого, целью сокрытия следов совершенного преступления, мужчина с ребенка снял одежду, расчленил тело девочки и закопал на территории своего садового участка.

О совершенном убийстве ребенка мужчина сообщил своей матери.
В сентябре 2011 года в вечернее время в своей квартире мужчина с матерью распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой мать стала угрожать сыну, что расскажет правоохранительным органам о совершенном им ранее убийстве малолетней девочки.

Опасаясь разоблачения со стороны матери и с целью сокрытия ранее совершенного убийства ребенка, мужчина решил мать убить.

Он набросил на шею матери пояс от халата и задушил ее. После этого сын переместил тело матери в санузел квартиры и продолжил распивать спиртные напитки.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Нижегородский областной суд.
Расследование по уголовному делу проводилось первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать