Новости компаний

Интеграция CRM-системы: ключ к эффективному управлению бизнесом
В современном бизнесе успех напрямую зависит от того, насколько эффективно компания умеет взаимодействовать с клиентами, управлять данными и
Как уплотнитель бокового стекла двери убивает стеклоподъемник и что с этим делать
Свист ветра на скорости выше восьмидесяти и влажные разводы на дверной карте — это не просто акустический дискомфорт. Чаще всего проблема кроется в
ESTEX.ORG: цифровой след недвижимости и новый класс активов
Когда-то навигация была искусством: карты, компас, звезды. Сегодня мы просто открываем приложение с GPS. Точность, скорость, доступность. Блокчейн
Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX
Криптовалютная экосистема в 2025 году: обзор возможностей OKX Криптовалютный рынок в 2025 году продолжает активно развиваться, оставаясь важным

политика, экономика, бизнес, общество, культура

15.05.2012 в 06:40 [114]

15 мая 2012 года в Нижнем Новгороде открывается 14-ый международный научно-промышленный форум «Великие реки»

С 15 по 18 мая 2012 года в Нижнем Новгороде пройдет 14-ый международный научно-промышленный форум «Великие реки».

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.
Как отметил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в преддверии открытия форума, «исторически все крупнейшие города мира возникали у водных артерий. И Нижний Новгород был основан на слиянии двух великих рек, в месте, куда стекались мировые торговые потоки, а сегодня, благодаря форуму, объединяются теоретические и практические достижения в сфере природопользования».

По словам Валерия Шанцева, форум «Великие реки» собрал на Нижегородской Ярмарке лучших специалистов, чтобы дать экспертную оценку процессам, влияющим на всю нашу планету, совместно обсудить проблемы чистой воды, технологии ресурсосбережения и оздоровления окружающей среды.
«Мне приятно, что число участников форума «Великие реки» растет год от года и уже измеряется сотнями организаций из десятков стран, - подчеркнул глава региона. - Этот рост является самым ярким свидетельством актуальности, востребованности и авторитета форума. Особую гордость вызывает тот факт, что итоги проведенных в рамках форума семинаров и круглых столов находят свое реальное воплощение в жизни.

Валерий Шанцев пожелал участникам форума «плодотворной работы, содержательных дискуссий и значимых результатов по сохранению великих рек – этого величайшего достояния человечества и важного элемента эффективного развития экономики нашей страны».

Распоряжение о проведении с 15 по 18 мая 2012 года в Нижнем Новгороде на выставочных площадях Всероссийского ЗАО «Нижегородская Ярмарка» 14-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки» подписано главой региона Валерием Шанцевым 13 апреля 2012 года.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать