Новости компаний

Что скрывается за формулировкой «банкротство в банке»
Фраза «банкротство в банке» звучит так, будто достаточно прийти в отделение, поговорить с менеджером, подписать пару бумаг, и долг исчезнет. На
Биография Милоша Биковича
Милош Бикович — сербский и российский актёр, получивший широкую известность благодаря ролям в кино и сериалах. Он стал одним из самых узнаваемых
Интеллектуальная собственность для стартапа: с чего начать регистрацию
Запуск стартапа связан не только с разработкой продукта и поиском инвестиций, но и с необходимостью защитить ключевые нематериальные активы. Уже на
Практическое руководство по выбору мебели и аксессуаров для 3D-принтера
Создание удобного и функционального рабочего пространства для аддитивного производства начинается с понимания, что важна не только техника, например

общество

21.05.2012 в 09:18 [65]

ВОЗ рекомендует перед поездкой на ЕВРО-2012 привиться от кори

По данным Европейского регионального бюро ВОЗ, за 3 месяца 2012 года в странах Европейского региона (Бельгия, Франция, Германия, Италия, Румыния, Испания, Великобритании, Украина и др.) суммарно зарегистрировано свыше 4,4 тыс. случаев заболевания корью, а по оценкам экспертов ВОЗ, число заболевших значительно больше.

По данным, опубликованным на сайте Министерства здравоохранения Украины, на конец апреля 2012 года зарегистрировано свыше 8,3 тыс. случаев кори.

В связи с сохраняющейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией по кори, ВОЗ настоятельно рекомендует гражданам всех стран перед поездкой на Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012, который пройдет в июне-июле 2012 года в Польше и в Украине, при необходимости, сделать прививку против этой инфекции.

По данным министерства здравоохранения Нижегородской области, гражданам, ранее не вакцинированным, не болевшим корью или не имеющим сведений о прививке против кори, вакцинопрофилактику можно сделать, обратившись по месту жительства на бесплатной основе.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать