Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

происшествия, бизнес, общество

25.05.2012 в 07:43 [4659]

Прокуратура Нижнего Нвогорода придумала, как бороться с нерадивыми застройщиками

Прокуратурой города Нижнего Новгорода в порядке правотворческой инициативы направлен в администрацию города Нижнего Новгорода проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 26.12.2011 №5572», предусматривающий дифференцированное увеличение размера арендной платы.

Об этом сообщили в пресс-службе.
Так, в соответствии с предложением прокуратуры города предусмотрено увеличение размера арендной платы в 5 (пять) раз при превышении установленных сроков строительства до одного года.

При превышении установленных сроков строительства от одного года до трех лет размер арендной платы увеличится в 15 (пятнадцать) раз.

При превышении установленных сроков строительства от трех лет до пяти лет размер арендной платы увеличится в 20 (двадцать) раз.

В случае превышения установленных сроков строительства свыше пяти лет размер арендной платы увеличится в 25 (двадцать пять) раз.

Данный проект подготовлен прокуратурой города в целях повышения ответственности застройщиков, нарушающих установленный срок строительства.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Прокуратура Нижнего Нвогорода придумала, как бороться с нерадивыми застройщиками

Комментировать