Новости компаний

Домашний интернет от МТС: стабильность, удобство и цифровые возможности
Всё больше повседневных задач — от общения и развлечений до работы и обучения — требуют надёжного и быстрого подключения к интернету. Вопрос выбора
Покупка квартиры в новостройке - 10 важных советов для удачной сделки
Тщательно изучите репутацию застройщика перед заключением договора. Проверьте историю реализованных проектов, сроки сдачи объектов и отзывы
Управление репутацией в интернете: почему это важно для Вашего бренда?
В современном цифровом мире репутация компании или бренда играет ключевую роль в его успехе. Каждое негативное упоминание, которое появляется в сети,
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью?
Доставка цветов в Саратове круглосуточно: куда обратиться ночью? Хотите порадовать близкого человека букетом в любое время суток? В Саратове это

спорт

19.06.2012 в 16:19 [5653]

Драган Лабович пополнил ряды БК «Нижний Новгород»



Драган Лабович
Амплуа: нападающий / центровой
Дата рождения: 20.04.1987
Рост: 208 см
Вес: 115 кг
Гражданство: Сербия


Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» подписал контракт с Драганом Лабовичем (Сербия). Соглашение с игроком рассчитано на два сезона.
Последний сезон сербский форвард провел в самарских "Красных Крыльях", набирая в играх чемпионата России в среднем 12.3 очков за матч и выполняя 4.9 подбора. В сезоне 2010-2011 Лабович защищал цвета красноярского "Енисея".
Зоран Лукич, главный тренер БК "Нижний Новгород":
Драган Лабович уже два года выступает в России и имеет хороший опыт игры в российском чемпионате. Этот баскетболист может играть на позициях 4 и 5 номера, способен играть спиной к кольцу, обладает неплохим дальним броском и очень хорошим пониманием баскетбола. Думаю, он может действовать успешно как в паре с Приможем Брезецем, так и на его позиции. Это поможет нам прибавить в качестве игры в трехсекундной зоне по сравнению с прошлым сезоном.

Драган Лабович, игрок БК «Нижний Новгород»:
У меня были и другие предложения на предстоящий сезон, но мы поговорили с тренером "Нижнего Новгорода" Зораном Лукичем и договорились работать вместе. Я знаю его принципы, уважаю этого тренера и людей, которые работают в администрации клуба, и я выбрал эту команду.
В следующем сезоне мы должны постараться сделать так, чтобы "Нижний Новгород" вошел в первую пятерку лучших команд России, в каком бы турнире российским клубам ни предстояло соревноваться в дальнейшем. И я готов отдать всего себя ради достижения этой цели. Не надо быть философом, чтобы понять: когда команда побеждает, она получает и уважение, и любовь своих болельщиков. Никто не любит проигрывать. Будем стремиться к тому, чтобы побед было как можно больше.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать