Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

общество, культура, спорт

21.06.2012 в 07:47 [2166]

24 июня в Нижнем Новгороде пройдет День Молодежи 2012

В очередной раз в июне Нижегородская областная организация Российский Союз Молодёжи проводит «День Молодёжи». Мероприятие проводится при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода и некоторых СМИ города будет проходить в 2 этапа на двух разных площадках. Об этом сообщают на сайте Российского союза молодежи.

В этом году мероприятие посетят глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин. Олег Зоря, председатель Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи, проведет для почетных гостей экскурсию по спортивной площадке Дня Молодежи и расскажет о проводимых там пляжных мероприятиях.

«День Молодежи – ежегодный праздник для всех жителей России, утвержденный еще в 1993 году распоряжением Президента РФ Бориса Ельцина. В Нижнем Новгороде этот праздник традиционно организуется Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи. В 2012 году - уже в третий раз. Нам крайне приятно, что из года в год День Молодежи собирает все большее количество молодых людей. Программа мероприятия включает в себя всевозможные спортивные соревнования, выступления танцевальных команд и музыкальных коллективов, чтобы каждому пришедшему было интересно провести этот день именно с нами. Лично я постараюсь принять участие во всех мероприятиях, которые будут проходить у нас на Гребном канале, и обязательно послушать приятный джаз на Театральной площади в завершении вечера», - прокомментировал Председатель НОО РСМ Олег Зоря.

Расписание дня:
Место: Гребной канал
Время: с 10.00 до 21.00
1. Пляжный футбол 10.00 – 14.00
Чемпионат любительских команд Нижнего Новгорода по пляжному футболу, организованный. В рамках чемпионата турнир между командами по круговой системе. Регистрация открытая в группе вконтакте и в день проведения турнира на предварительной регистрации. Организован при поддержке Федерации мини футбола.
2. Пляжный волейбол 10.00 – 16.00
Турнир между любительскими командами Нижнего Новгорода по пляжному волейболу. Организован Федерацией волейбола Нижнего Новгорода. Регистрация отсутствует. Проводится по системе пляжного волейбола.
3. Фрисби 15.00 – 18.00
Турнир по пляжному фрисби, организован совместно с представителями из рфлд. В рамках проведения соревнований планируется мастер-класс от лучших команд Нижегородской области и турнир между профессиональными командами.
4. Выступления hip-hopисполнителей 13.00 – 18.00
5. Street dance 16.00 – 19.00
6. Пляжная Вечеринка 19.00 – 21.00 (фаер - шоу)

Место: Театральная площадь
Время: с 19.00 до 23.00
Фестиваль «другой» музыки «Ars Longa». Организатором его выступит творческая мастерская PolyGLOT, ставшая своеобразным союзом молодых музыкантов Нижнего Новгорода. В концерте примут участие джазовая команда Jazzinbraces Band в своем электронном обличии, ансамбль Никиты Власова Con Forza и танго-проект Buenas noches. Кроме того, в концерте примет участие известный нижегородский коллектив Alex Band +, уже более 10 лет задающий тон джазовой музыкальной жизни города.

«День Молодежи 2012, пожалуй, самое масштабное мероприятие из всех, проводимых в Нижнем Новгороде. В первую очередь, это мероприятие от молодежи и для молодежи, и мы хотим донести до наших сверстников простую мысль – жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее впустую. Радуйтесь, экспериментируйте и испытывайте новые эмоции каждый день! На двух площадках мы собрали самых разнообразных представителей современного молодого поколения: спортсменов, музыкантов, профессиональных артистов и танцоров. Все наши герои также молоды, как и мы. На наш взгляд, это отличный пример целеустремленных и успешных людей для молодых жителей нашего города», - прокомментировала заместитель председателя НОО РСМ Наталия Миронченко.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать