Новости компаний

Банковская карта с доставкой: как выбрать, заказать и безопасно активировать
В последние годы многие банки предлагают услугу доставки банковских карт на дом или в офис. Это удобно: нет необходимости лично ехать в отделение,
Колонный кондиционер для квартиры: когда стоит выбрать именно этот тип
Колонные кондиционеры традиционно ассоциируются с офисами, торговыми залами и просторными коммерческими помещениями, но всё чаще рассматриваются и
Промокоды в интернет-магазинах: разбор мифов, ошибок и реальных рисков
Когда на экране появляется «код недействителен», первым виноватым назначают магазин. На деле статистика обратная: сбои на стороне площадки дают
Когда стоит показать ребенка логопеду: нормы, тревожные сигналы и подготовка к школе
Когда стоит показать ребенка логопеду: нормы, тревожные сигналы и подготовка к школе Каждый родитель хоть раз сравнивал своего ребенка со сверстникам

экономика, общество

28.06.2012 в 07:21 [1210]

В г. Бор подвели итоги субботника

Сегодня в нашем муниципальном образовании этой теме уделяется пристальное внимание, постоянно проводятся субботники, воскресники на разных площадках города, - говорится в сообщении пресс-службы г.о.г. Бор Нижегородской области.

Очередной субботник имел место 22 июня в парке Максимова. Но, к сожалению, сегодня от результата стараний борской молодежи, которая убирала данную территорию, не осталось и следа.

На прошлой неделе были подписаны документы на объявление тендерных процедур, которые предусматривают приобретение техники для МБУ «Управление благоустройства». Общая сумма, на которую по лизинговой схеме будут приобретены новые мусоровозы и другая необходимая техника, составляет 30 млн. рублей.

«Проблема есть, и ее нужно решать не только посредством закупки новой техники, но и изменением ментальной культуры. Ведь как бы работники «Благоустройства» ни наводили порядок, количество людей, не соблюдающих правила чистоты и порядка, все равно будет значительным, а значит, результат может быть достигнут только совместными усилиями коммунальщиков и жителей», - призывает Александр Киселев, глава администрации Борского городского округа.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать