Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

общество, спорт

03.07.2012 в 13:32 [2387]

3-й этап RSBK пройдет в Нижнем Новгороде

В ближайшие выходные, 7 и 8 июля, на треке NRing в Нижнем Новгороде состоится третий этап RSBK - Чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Как и всегда, яркие выступления покажет интернациональный пелотон, в который входят гонщики из разных городов России, а также Прибалтики и Венгрии.

Интрига чемпионата заключена во всех классах RSBK. Так, в Superbike зрители смогут понаблюдать за борьбой Владимира Иванова и эстонца Марко Ротхлаана, главных претендентов на победу в чемпионате. Зрелищную битву должны показать и остальные участники класса, опытные, профессиональные гонщики.

В классе Supersport выступят звезды отечественного мотоспорта, в том числе и Сергей Крапухин, Максим Аверкин, Максим Киселев, а также венгерский пилот Агоштон Росиваль, который явно попытается завоевать подиум.

Заезды STK1000 и STK600 не дадут заскучать зрителям и болельщикам. Этим классам в принципе свойственна впечатляющая борьба, а болельщики наверняка будут активно поддерживать Дмитрия Майорова, Кирилла Иванова и других пилотов STK1000. Никого не оставит равнодушным заезд STK600. Здесь выступают молодые и очень быстрые пилоты, некоторые из которых участвуют и в европейских соревнованиях.

И, конечно же, особая роль отводится замечательному классу StockOpen. Именно здесь куются кадры для остальных классов чемпионата. Как знать, может кто-то из болельщиков после просмотра гонки StockOpen также решит попробовать свои силы в RSBK? Традиционно, звезд StockOpen состоится в субботу, 7 июля.

Помимо гонок, в паддоке развернется целое шоу: организаторы обещают танцы девушек гоу-гоу на открытии, а также шоу ходулистов и мыльных пузырей.

Спортивный праздник начнется 8 июля в 12 часов. Вход для зрителей - 300 рублей.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать