Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество, культура

05.07.2012 в 07:02 [95]

С 6-8 июля пройдет региональный форум Молодых семей

Его открытие состоится в Центре социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец» (Семеновский район пос. Керженец). Форум посвящен празднованию Дня семьи, любви и верности.

Торжественное открытие Форума состоится 6 июля в 14.00. Участниками мероприятия станут 50 молодых семей с детьми из городских округов и муниципальных районов области, всего 150 человек.
Организаторы Форума: Региональная общественная организация «Нижегородский совет женщин», министерство внутренней политики Нижегородской области, министерство социальной политики Нижегородской области, министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области.Здесь пройдут практические тренинги – «Формула семейного бренда», «Актуальность семейных отношений для развития личности», конкурсы и викторины для детей.

8 июля участники Форума посетят «Центр народных промыслов, ремесел и туризма» г. Городца.Здесь состоится чествование 17 семей-юбиляров, проиживших вместе более 25 лет . Им вручат медали «За любовь и верность» и ценные подарки.
Для гостей и участников мероприятия будет организовано выступление творческих вокальных и хореографических коллективов Городецкого района.
8 июля в Вачском районе в селе.Жайск состоится молебен на месте, связанном с памятью святых Петра и Февронии. Затем пройдет После чествование молодых семей,будут звучать клятвы молодоженов о любви и верности, выступят фольклорные коллективы и воспитанники детских воскресных школ.22 семьи из районов и городов области, проживших в браке более 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, будут награждены общественными медалями «За любовь и верность» с вручением ценных подарков.

8 июля – день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Петр и Феврония известны как покровители христианского брака и семьи. «День семьи, любви и верности» празднуетсяс 2008 года. Новый праздник введен по инициативе Светланы Владимировны Медведевой.

По данным социального паспорта в Нижегородской области увеличивается количество многодетных семей: на 1 июня 13 519. В прошлом году в это же время по данным статистике в области было 12 297 семей, имеющих трех и более детей.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать