Новости компаний

Открыть карту ребенку: пошагово от документов до активации
А ведь многие родители задумываются, как приучить ребёнка к деньгам с малых лет, особенно когда вокруг столько соблазнов. Кстати, это не просто
Топ новостроек Нижнего Новгорода 2025: где купить квартиру выгодно?
Инвестиции в бетон 2.0: Гид по самым ожидаемым премьерам рынка недвижимости Нижнего НовгородаРынок недвижимости Нижнего Новгорода переживает
Точный расчет ОСАГО: как избежать переплаты и учесть все коэффициенты
Неточности в расчете стоимости полиса приводят к завышению цены на 10–30%. Ошибки в коэффициентах или неверные данные увеличивают расходы, которых
Машина времени и денег: почему российский автовладелец перестал бояться залогов
Если выйти на балкон любого многоэтажного дома в спальном районе Москвы, Петербурга или Екатеринбурга, взору откроется не просто панорама заставленных

общество, культура

11.07.2012 в 10:24 [1407]

Состояние набережной Гребного канала всё-таки "удовлетворило" чиновников

Начальник управления административно-технического контроля администрации города Иван Соловьев провел рейд на пляже Гребного канала, и назвал состояние пляжной зоны удовлетворительной. Об этом И. Соловьев заявил журналистам по итогам рейда.

«Мусорные контейнеры освобождены от отходов, урны заполнены, но не целиком – это с учетом того, что пляжную зону к прибытию сотрудников АТИ никто специально не готовил. На пляже отдыхают люди – естественно, что они оставляют мусор. Главное, что они используют урны и не загрязняют непосредственно территорию пляжа», - отметил он. Иван Соловьев считает, что тех, кто выбрасывает мусор в неположенном месте, будут привлекать к административной ответственности.

«Люди должны знать, что за свалку на пляже их ждет штраф от трех тысяч рублей. Если у гражданина в этот момент не будет при себе паспорта, он вынужден будет пройти в отделение полиции для выяснения личности», - сказал И. Соловьев.

Напомним, что на оперативном совещании 9 июля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявил выговор начальнику управления жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства Нижегородского района Ирине Масанкиной за неудовлетворительное содержание территории набережной Гребного канала.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать