Новости компаний

Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться
AI модули для Telegram: как нейросети меняют работу с контентом и аудиториями
Современные цифровые коммуникации стремительно развиваются, и Telegram уже давно перестал быть просто мессенджером. Сегодня это полноценная платформа
VPS или VDS: есть ли разница
На практике VPS и VDS чаще всего означают почти одно и то же — виртуальный сервер с выделенными ресурсами. Многие хостинг-компании используют эти
VPS-серверы: плюсы и минусы использования
VPS-серверы стали популярным решением для сайтов, онлайн-сервисов, приложений и удалённой работы. Такой формат занимает промежуточное положение между

общество, культура

11.07.2012 в 10:24 [1416]

Состояние набережной Гребного канала всё-таки "удовлетворило" чиновников

Начальник управления административно-технического контроля администрации города Иван Соловьев провел рейд на пляже Гребного канала, и назвал состояние пляжной зоны удовлетворительной. Об этом И. Соловьев заявил журналистам по итогам рейда.

«Мусорные контейнеры освобождены от отходов, урны заполнены, но не целиком – это с учетом того, что пляжную зону к прибытию сотрудников АТИ никто специально не готовил. На пляже отдыхают люди – естественно, что они оставляют мусор. Главное, что они используют урны и не загрязняют непосредственно территорию пляжа», - отметил он. Иван Соловьев считает, что тех, кто выбрасывает мусор в неположенном месте, будут привлекать к административной ответственности.

«Люди должны знать, что за свалку на пляже их ждет штраф от трех тысяч рублей. Если у гражданина в этот момент не будет при себе паспорта, он вынужден будет пройти в отделение полиции для выяснения личности», - сказал И. Соловьев.

Напомним, что на оперативном совещании 9 июля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявил выговор начальнику управления жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства Нижегородского района Ирине Масанкиной за неудовлетворительное содержание территории набережной Гребного канала.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать