Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

экономика, общество

11.07.2012 в 11:05 [122]

В Нижнем Новгороде продолжается реализация проекта «Чистый город»

На сегодняшний день в рамках реализации городского проекта «Чистый город» в Нижнем Новгороде проведено более 200 мероприятий, направленных на благоустройство и очистку города от мусора.
В районах города высажено более 100 новых клумб и палисадников. К работе по благоустройству привлекались советы общественного самоуправления, общественные организации и жители города. Также при их участии проведено более 100 субботников, благоустроено около 50 спортивных и дворовых площадок.

Силами администраций районов и по заявкам жителей в рамках проекта «Чистый город» ликвидировано около 30 несанкционированных свалок, в том числе в частном секторе и на территориях садовых товариществ, находящихся в черте города.

В целях поощрения активных граждан в районах города проведены такие конкурсы, как «Лучший совет общественного самоуправления», «Я здесь живу, я здесь творю!», состоялись акции «Дерево Дружбы», «Посади дерево памяти», «Красота своими руками», «Нам до всего есть дело».

Кроме того, в рамках проекта «Чистый город» продолжаются еженедельные совместные рейды сотрудников управления административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода с Управлением МВД России по Нижнему Новгороду, полка ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду, направленные на выявление правонарушений в сфере благоустройства территорий.

Напоминаем, что через специальную форму в разделе «Чистый город» на сайте «нижнийновгород.рф» жители города могут направить свои жалобы, которые в последствии будут распределены в структурные подразделения администрации города, домоуправляющие компании и подрядные организации.

«Чистый город» – это проект администрации Нижнего Новгорода, цель которого повышение эффективности деятельности по благоустройству и очистке города Нижнего Новгорода от мусора. Срок реализации проекта с 1 апреля по 4 ноября 2012 года. В план проекта вошли мероприятия структурных подразделений администрации, общественных организаций, ТОС и правоохранительных органов.
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать