Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

общество, спорт

12.07.2012 в 14:42 [2375]

Сборная команда Нижегородской области - чемпион России по ловле карпа

5 – 8 июля 2012 года в Богородском районе Нижегородской области на Чижковском водохранилище состоялся Чемпионат России по ловле карпа.



Об этом сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области.
В чемпионате участвовало 11 команд (по 3 пары в команде), всего 66 участников, представляющие 8 регионов России: Краснодарский край, Пермский край, Ставропольский край, Московскую, Нижегородскую, Ростовскую, Самарскую и Челябинскую области.

Несмотря на слабый клев за 72 часа было поймано 60 карпов общим весом 208 кг.

Звание Чемпионов России по ловле карпа впервые завоевали спортсмены из молодой сборной команды Нижегородской области, занявшие 1 место с весом 49 кг 750 г. На втором и третьем месте команды Краснодарского края.

В личном зачете Кубок Чемпионов России взяла пара из сборной Нижегородской области в составе В.Б.Павлов и В.Б.Зайченко, выполнившие норматив «Мастер спорта России».

Заместитель министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Н.И.Бондаренко вручил дипломы и памятные призы паре из Ставропольского края в номинации «За самую крупную рыбу», весом 10 кг 750 г.

Поздравляем с заслуженной победой наших Чемпионов России, членов сборной команды Нижегородской области: Владимира Павлова, Вячеслава Зайченко, Николая Александрова, Игоря Александрова, Андрея Буеракова и Андрея Кулагина, а также Нижегородский Карповый Клуб и желаем развития и новых побед в спортивной ловле карпа!
© NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать