Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

25.04.2008 в 17:09 [44]

Зенит сохраняет шансы на финал Кубка УЕФА!

После матча с  "Баварией" у питерского "Зенита" сохраняются неплохие шансы на выход в финал кубка УЕФА. Игра на чужом поле закончилась для футболистов команды из Петербурга вничью – 1:1. Теперь соперники встретятся в Санкт-Петербурге. Ответный матч пройдёт первого мая.

Мало кто всерьез верил в победу над "Баварией" на ее территории. Ничья, причем голевая, – отличный результат перед ответной игрой в Санкт-Петербурге. И не так важно, что "Зенит" ни одного мяча не забил. Дважды отличились игроки "Баварии", поразив и чужие, и свои ворота. Удержав ничью, питерцы получили реальный шанс на выход в финал кубка УЕФА.

"Были проблемы с выходом из обороны. "Бавария" грамотно поджимала. С одной стороны хорошо, что они быстро забили гол, после этого они отпустили игру, и мы стали огрызаться", - говорит Андрей Аршавин, нападающий ФК "Зенит".

Сам Андрей Аршавин в родном Питере помочь партнерам не сможет – он заработал дисквалификацию. У "Баварии" же состав будет усилен лучшим бомбардиром кубка УЕФА – Лукой Тони, который по той же причине не сыграл в четверг. Но и без него "Бавария" навязала чемпиону России свою игру.

"1:1 – хороший результат", - рассуждает Константин Зырянов, полузащитник ФК "Зенит"

Российская команда в матче с "Баварией" добилась, пожалуй, лучшего из возможных результатов. Это та самая ничья, которая в пользу "Зенита". Вратарь Вячеслав Малафеев в первую очередь делится радостью с дочкой и с женой. А вот общение с журналистами откладывает. В надежде, что повод еще представится.

Болельщики "Зенита" восприняли ничью как победу. И отмечали итог матча ночь напролёт – как в Мюнхене, так и в Санкт-Петербурге. В Германии полиция, чтобы избежать столкновений между поклонниками команд, попросила три тысячи россиян не расходиться с трибун, пока их не покинут немецкие фанаты. После чего болельщики "Зенита" отправились гулять по ночному Мюнхену. В Питере на улицах распевали российский гимн и с оптимизмом ждали ответной игры.



Вести.Ru
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать