Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

12.05.2008 в 10:41 [2090]

9 мая: изменения в движении транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая в Нижнем Новгороде будут внесены изменения движения транспорта на время проведения городских и районных мероприятий и традиционных шествий.

Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в Московском районе будет закрыто движение транспорта с 9:45 до 10:40 мск. по ул. Чаадаева на время проведения торжественного митинга с шествием трудящихся ОАО "НАЗ "Сокол" от проходных завода до обелиска Славы. Движение автобусных маршрутов ?? 3,44, 45, 57 и 65 и маршрутных такси ?? Т-20, Т-33, Т-76 и Т-78 будет организованно от ул. Циолковского по ул. Ярошенко. Кроме того, троллейбусные маршруты ?? 3, 8 и 15 будут укорочены до остановки "Сормовский парк".

В Автозаводском районе будет закрыто движение транспорта с 9:00 до 12:00 мск. на время прохождения колонны по пр.Ленина на участке от ст. метро "Автозаводская" до пл. им. И.И. Киселева. Движение будет организованно от ст. метро "Пролетарская" по ул. Переходникова, пр. Бусыгина, ул. Дьяконова, пр. Октября и далее - по маршрутам. Движение автобусного маршрута ? 31 будет организованно от пр. Бусыгина по ул. Дьяконова, пр. Октября и далее - по маршруту. На время прохождения колонны движение автобусных маршрутов ?? 15 и 54 будет осуществляться до пл. им. И.И. Киселева. Кроме того, будет закрыто движение трамваев ?? 417, 8 и 22 и троллейбусов ? 12 с 9:30 до 11:00 мск.

В Сормовском районе с 9:00 до 12:00 мск. будет приостановлено движение транспорта по ул. Коминтерна на время прохождения колонны жителей района от пл. Славы до пл. Буревестника.

В Нижегородском районе с 8:00 до 23:00 мск. будет закрыто движение всех видов транспорта по пл. Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам.

Движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижневолжской набережной, будет организованно от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. М. Покровской (обратно: ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы и далее - по маршрутам.

Будут укорочены троллейбусные маршруты ?? 6, 9, 13, 17 и 20 до пл. Свободы, троллейбусный маршрут ? 1 - до универсама "Нижегородский". Автобусные маршруты ?? 9 и Т-54 будут укорочены до речного вокзала, ? 24 - до пл. Сенной.

После окончания праздничного фейерверка в 22:00 мск. будет организован развоз нижегородцев от пл. Минина и Пожарского по схеме: от пл. Свободы будут отправляться автобусы по направлениям м/р Кузнечиха, В.Печеры, Щербинки, Автозаводский и Ленинский районы и троллейбусы по маршрутам ?? 6, 9, 13, 17 и 20.

От Речного вокзала автобусы будут отправляться в направлении Московского вокзала. Через остановку "Черной пруд" будут проходить трамваи по маршрутам ?? 1, 2 и 21. На остановке "Скоба" - трамваи по маршрутам ?? 3, 6 и 7. С ул. Ульянова и Б.Печерской будут отправляться троллейбусы по маршруту ? 1.

Кроме того, транспорт будет работать на пл. М. Горького и на Московском вокзале. На время развоза нижегородцев после окончания фейерверка на пл.Свободы будет закрыто движение легкового автотранспорта.



© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать