Новости компаний

Первые шаги к успешному стартапу в Нижнем Новгороде
Начать собственный бизнес в родном городе — это шанс реализовать идеи и внести вклад в развитие местной экономики. Нижний Новгород предлагает широкий
Как защитить свои средства от мошенников в мире онлайн-финансов
С развитием цифровых технологий финансовая жизнь стала удобнее, но и заметно уязвимее. Онлайн-платежи, инвестиции через мобильные приложения,
Консультации психиатра — забота о психическом здоровье
Психическое здоровье так же важно, как и физическое. Но если к терапевту мы обращаемся без стеснения, то визит к психиатру до сих пор вызывает у
Как выбрать ноутбук Huawei
Краткое введение Когда вы выбираете ноутбук Huawei, вы рассчитываете получить надежного помощника для работы, учебы и отдыха. Верное решение

общество

23.03.2009 в 15:48 [99]

Инспектора ДПС ГИБДД 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.

Инспектора ДПС ГИБДД по Нижегородской области совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.
Рейд, организованный ГИБДД совместно с трамвайно-троллейбусным управлением, пройдет в рамках профилактической акции «Каникулы БЕЗ опасности».
Во время трамвайной экскурсии для воспитанников детского дома № 4, детям напомнят правила дорожного движения, расскажут о типичных ошибках участников дорожного движения, приводящих к авариям, и познакомят с «очагами аварийности» Автозаводского района.
Трамвай пройдёт от остановки «1-й Соцгород» до остановки «Гнилицы». Лекция будет дублироваться по «бегущей строке».
© NEWS.NNOV.RU - Katrin
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Инспектора ДПС ГИБДД 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.

Комментировать