Новости компаний

AI модули для Telegram: как нейросети меняют работу с контентом и аудиториями
Современные цифровые коммуникации стремительно развиваются, и Telegram уже давно перестал быть просто мессенджером. Сегодня это полноценная платформа
VPS или VDS: есть ли разница
На практике VPS и VDS чаще всего означают почти одно и то же — виртуальный сервер с выделенными ресурсами. Многие хостинг-компании используют эти
VPS-серверы: плюсы и минусы использования
VPS-серверы стали популярным решением для сайтов, онлайн-сервисов, приложений и удалённой работы. Такой формат занимает промежуточное положение между
Микрокомпьютеры RADXA для ваших проектов – выбирайте лучший!
Микрокомпьютеры RADXA: открывая новые горизонты для робототехники и DIY-проектовВ мире одноплатных компьютеров уже давно существует устоявшийся

общество

23.03.2009 в 15:48 [108]

Инспектора ДПС ГИБДД 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.

Инспектора ДПС ГИБДД по Нижегородской области совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.
Рейд, организованный ГИБДД совместно с трамвайно-троллейбусным управлением, пройдет в рамках профилактической акции «Каникулы БЕЗ опасности».
Во время трамвайной экскурсии для воспитанников детского дома № 4, детям напомнят правила дорожного движения, расскажут о типичных ошибках участников дорожного движения, приводящих к авариям, и познакомят с «очагами аварийности» Автозаводского района.
Трамвай пройдёт от остановки «1-й Соцгород» до остановки «Гнилицы». Лекция будет дублироваться по «бегущей строке».
© NEWS.NNOV.RU - Katrin
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Инспектора ДПС ГИБДД 26 марта проведут профилактический рейд по выявлению детей, катающихся на сцепном устройстве трамвая.

Комментировать