Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество

03.04.2009 в 16:01 [87900]

Рейтинг городов-миллионников России – лучше всего живется в Нижнем Новгороде!

Портал по изучению общественного мнения demandi представляет результаты рейтинга российских городов-миллионников, проводившимся с июля 2008 по март 2009 года. В опросе приняли участие около 3 000 человек. Текущие результаты опроса были частично опубликованы в издании «Аргументы и факты» от 18-24 марта 2009 года в статье «Где на Руси жить…хорошо!».

По мнению 90% опрошенных Нижний Новгород является комфортным городом для проживания. А вот Омск и Москва замыкают этот список с 64% голосов.

Самыми активными участниками в рейтинге городов-миллиоников России оказались жители Уфы (25%), Москвы (17%), Казани и Нижнего Новгорода (по 10%). Менее охотно голосовали омичи (2%) и ростовчане (3%).

Среди городов, вызывающих наибольшую симпатию, участники опроса назвали город на Неве: 20% проголосовало за Санкт-Петербург. Уфа, Омск, Новосибирск и Ростов практически не получили голосов поддержки в этой категории.

Участникам опроса предлагалось оценить свой город по нескольким категориям. Ситуация с инфраструктурой наилучшим образом обстоит в Москве и в Уфе. В погоне за карьерой и высоким доходом лучше всего отправиться в Москву (что, в общем, не удивляет) и в Екатеринбург. А вот провести досуг рекомендуется в культурной столице Санкт-Петербурге, хотя Москва лишь немного отстает в этой категории. Наиболее благоприятными городами в плане безопасности и экологии были названы Нижний Новгород и Казань, а хуже всего обстоит дело в Москве и Челябинске. По стоимости проживания столица России снова получила самую плохую оценку. Уровень цен, по мнению участников опроса, наиболее благоприятен в Омске, Казани и Ростове-на-Дону.

Все результаты по каждому городу в графической форме, классифицированные по половому и возрастному признакам, а также статья и комментарии находятся здесь.


Смотрите также:
Распродажа в Меге (Нижний Новгород)
Узнать задолженность по налогам
© NEWS.NNOV.RU - www.nnov.ru
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать