Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

12.10.2012 в 12:19 [57]

Более 130 студентов крупнейших вузов Нижегородской области примут участие в Пятом международном конгрессе студенческой молодежи «Интердиалог: АПСНЫ.SU»

16 – 22 октября 2012 года в городе Сухум, Республика Абхазия, состоится Пятый международный конгресс студенческой молодёжи «Интердиалог: АПСНЫ.SU».
Планируется, что в Конгрессе примут участие более 130 студентов крупнейших вузов Нижегородской области, а так же видные деятели политические деятели и деятели культуры и искусств. Кроме того, участие в конгрессе принимают делегации вузов Владимира, Вологды, Казани, Йошкар-Олы и Москвы (всего 19 российских вузов), а так же представители Сербии, Турции, Сирии и Республики Абхазия. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Нижегородской области и Общественной палаты Нижегородской области.
V Международный конгресс студенческой молодёжи будет включать в себя образовательную программу по пяти ключевым направлениям: наука и инновации, СМИ и PR, спорт, межнациональная культура, школа молодого политика. В программе Конгресса предусмотрен широкий спектр мероприятий, направленных на формирование коммуникативного опыта и активной позиции студентов; выработку навыков межкультурного общения; отработку вариантов взаимодействия в сложных ситуациях. Участники Конгресса получат возможность познакомиться с культурой разных стран и представить свои творческие номера.
14 октября 2012 года в 9.15 с Московского вокзала Нижнего Новгорода в Республику Абхазия отправится сводная группа участников Пятого международного студенческого конгресса. Ожидается, что студенты примут участие в импровизированном флэш-мобе на вокзальной площади перед отправлением поезда.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Более 130 студентов крупнейших вузов Нижегородской области примут участие в Пятом международном конгрессе студенческой молодежи «Интердиалог: АПСНЫ.SU»

Комментировать