Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
13.05.2015 в 10:36 [53]

ЕС продлили санкции против РФ из-за ситуации на Украине

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков придерживается мнения о том, что санкции Евросоюза, направленные против России, будут продлены до конца текущего года. ЕС мог бы изменить решение, если бы не ситуация на Украине.

Нескольким ранее Европарламент по иностранным делам предложил вынести на голосование проект резолюции, согласно которому должны были быть ужесточены санкции, направленные против России, в случае невыполнения требований минского соглашения.

Согласно мнению Пушкова, ситуация могла бы измениться в случае, если бы в Киеве было рациональное правительство. Однако во главе Украины стоят партии, старающиеся всеми силами обострить конфликт с Россией. Исходя из этого, санкции против РФ с большой вероятностью будут продлены до конца текущего года.

По словам Пушкова, основной задачей для Киева на данный момент является максимальное обострение отношений с Россией. Поскольку никакого прогресса в отношении минского соглашения нет, то Киев его блокирует, соответственно, у стран Европы нет никаких аргументов в пользу отмены санкций против РФ.

Как пояснил депутат, в случае выполнения минских соглашений страны Европы отметили бы тот факт, что Украина постепенно выходит из кризиса, а Россия оказывает положительное воздействие. В таком случае были бы основания для снятия санкций с России.

Минские соглашения на данный момент выполняются очень медленно. Руководство Киева в последние недели повысило интенсивность обстрелов востока Украины. Такое решение оказывает прямого влияния на выполнение минских соглашений, однако практически блокирует их. При помощи таких действий Киев не дает возможности противникам санкций в Европе признать тот факт, что ситуация улучшается. По мнению Пушкова, делается это для того, чтобы повысить давление на Россию.

Если интересует возврат денег Мавроди смотрите информацию на mavrodi-vozvrat-deneg.blogspot.com. Здесь можно найти много полезной информации.
© NEWS.NNOV.RU - julianikolaeva
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать