Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на
02.06.2015 в 00:06 [38]

Еврокомиссия следит за «Турецким потоком»

Представитель высшего органа исполнительной власти Евросоюза Анна-Кайза Итконен заявила о том, что Еврокомиссия внимательно следит за ходом выполнения проекта «Турецкий поток». Во время своего разговора с журналистами в Брюселле Итконен сказала, что для Еврокомиссии «Турецкий поток» является проектом пристального слежения. На данный момент комиссия не располагает никакой информацией касательно жизнеспособности данного проекта в бизнес-плане, его обоснования и юридического оформления.

По словам Итконен, в Еврокомиссии "с радостью проведут оценку" возможных перспектив данного проекта и последствий его реализации, в частности в критериях соответствия данного проекта требованиям по обеспечению безопасности поставок топлива и энергоносителей и некоторых других аспектов, которые заложены в энергетическую стратегию Евросоюза.

Итконен также указала тот факт, что для Евросоюза остается главным, чтобы любой проект строительства газопровода полностью соответствовал всем требованиям и правилам сообщества.

В октябре прошлого года между «Газпромом» и турецкой компанией Botas был подписан меморандум о взаимопонимании и строительстве газопровода общей мощностью в 63 миллиарда кубометров голубого топлива в год через Черное море по направлению в Турцию из России.

Общая протяженность газопровода до турецко-греческой границы составит 1100 километров. Газопровод будет выводить порядка 47 миллиардов кубометров газа. Во втором квартале текущего года будет подписано соглашение о новом газопроводе между правительствами страны, а первые кубометры газа будут поданы в декабре 2016 года.

«Турецкий поток» - проект газопровода, который будет проходить через Черное море в Турцию. На границе с Грецией планируется создание газового хаба, через который газ будет поставляться в страны Европы.

Если интересуют чиллеры малой производительности Dantex с воздушным охлаждением их можно найти dantex.ru. Здесь можно найти подходящий чиллер по самой разумной цене с доставкой и установкой.
© NEWS.NNOV.RU - julianikolaeva
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать