Новости компаний

Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на
Телеграм-магия: как накрутить подписчиков и стать звездой мессенджера
В век информационного бума Телеграм уверенно занимает лидирующие позиции среди мессенджеров. И неудивительно: лаконичный интерфейс, скорость работы,
03.10.2017 в 17:04 [26]

Какой софт предлагает Глобал Слотс для интерактивных клубов в сети

Программа Глобал - это компания, которая прежде всего ориентируется на интересы и запросы ее основных клиентов - владельцев и операторов интерактивных клубов. В этой сфере ее деятельность имеет два основных направления. Во-первых, это предоставление широко популярных виртуальных развлечений массам посредством стационарных онлайн клубов. А во-вторых: создание легального бизнеса, с возможностью заработков сети Интернет.
http://globalslots.org/img/icons/icon4.png

Какой софт предлагает Глобал Слотс для интерактивных клубов в сети

В арсенале платформы находится 155 онлайн машин, доступ к которым для пользователей клуба предоставляется без ограничений. Все они по-своему интересны и заслуживают определенного внимания. Но среди них можно выделить “золотую” пятерку, мимо которой в свое время не прошел ни один человек.
Топ 5 онлайн машин для интерактивных развлечений по версии Глобал Слотс:
  • 5 место: Bananas Go BahamasBananas Go Bahamas, вероятно, самый добродушный аппарат, который еще никого не оставил без хорошего настроения и улыбки. Его простая, но сочная графика заслуживает внимания. А то, на сколько часто ее выбирают для запуска клиенты, говорит само за себя - Bananas Go Bahamas в праве открывать лучшую пятерку по версии Глобал Слотс.
  • 4 место: Aquatica Aquatica заслуживает свое место в ТОПе благодаря двум ее характеристикам. Во-первых, это интересный дизайн, который радует глаз. А во-вторых, большие ставки, которые предполагает запуск вращения ее барабанов. Это достаточно прибыльная машина в плане дохода интерактивного зала.
  • 3 место: Beetle ManiaМилые и веселые жучки не позволяют пропустить мимо ТОП 5 списка машину Beetle Mania. Благодаря веселым анимациям клиенты не только не считают свои средства, но и готовы запускать эмулятор дальше и дальше, несмотря на неудачи.
  • 2 место:Lucky ReelsLucky Reels максимально напоминает те реальные машины с вертящимися барабанами, которые были популярны несколько десятилетий назад. Настоящим ценителям ретро все эти семерки станут как раз по душе.
  • 1 место: Book Of Ra- встречайте легенду Древнего ЕгиптаЭтот гаминатор по-праву занимает свое почетное место. Его узнают не только по самому названию, но и даже по символам. Его опробовало максимально большое количество человек и практически каждый остался доволен.
Успешная организация бизнеса, которая возможна только с Global Slots
Благодаря Global Slots многие интерактивные клубы русскоязычных стран СНГ могут выйти из тени и вести свой бизнес легально. С помощью данной платформы с двухтысячных годов уже было организовано 742 таких зала. Все они ведут успешную деятельность в рамках действующего законодательства.
Главное, что привлекает пользователей в Интернет залы - это их “начинка” в виде онлайн машин для развлечений. При этом оператор и владелец таких заведений обязательно должны разбираться в предоставляемом софте. Чем он качественнее, тем больше предполагается заинтересованность пользователя. А с рост числа клиентов означает планомерное снижение процента отдачи зала, ниже, чем указано у производителя. Платформа Глобал Слотс позволяет это делать до уровня 50%.
На данный момент еще ни одна платформа в сети онлайн развлечений, кроме Глобал Слотс не предоставляет на столько широкого спектра услуг, начиная от помощи с открытием клубов, до постоянного сопровождения их деятельности, решением имеющихся проблем с ведением бизнеса такого типа.
© NEWS.NNOV.RU - alya1521
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Какой софт предлагает Глобал Слотс для интерактивных клубов в сети

Комментировать