Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

общество

11.10.2012 в 11:03 [13651]

Министерство социальной политики Нижегородской области объявляет набор участников на Чемпионат по бегу в ползунках "Маленький спринтер-2012"



Министерство социальный политики Нижегородской области объявляет набор участников на областной Чемпионат по бегу в ползунках "Маленький спринтер-2012".
Чемпионат пройдет 7 ноября 2012 года в ФОКе «Заречье». Малыши будут соревноваться в трех видах спорта: ползанье, бег и прыжки. Подарки получат все, а самые быстрые – еще и награды за победу. Стать участником Чемпионата может любой житель Нижегородской области в возрасте до 3 лет.
В заявке на участие в Чемпионате должен быть краткий рассказ малыше, его увлечениях и талантах, а также фотография ребенка и контактные телефоны родителей.
Генеральный информационный партнер Чемпионата – газета «Комсомольская правда».

Заявки на участие можно приносить в районные управления социальной защиты населения, высылать по электронной почте kpnn@phkp.ru или по адресу: Нижний Новгород, ул. Ак.Блохиной, 14, «КП»-НН» с пометкой «Маленький спринтер-2012». Рассказы читателей «Комсомолки» будут опубликованы на сайте KP.RU.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Министерство социальной политики Нижегородской области объявляет набор участников на Чемпионат по бегу в ползунках "Маленький спринтер-2012"

Комментировать