Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

общество

09.05.2013 в 16:15 [41990]

Парад Победы прошел в Нижнем Новгороде

В параде 9 мая 2013 года приняли участие более 1000 военнослужащих, из них свыше 500 – солдат, сержантов и офицеров соединений и войсковых частей Западного военного округа (ЗВО). Также в составе пешей колонны прошли подразделения Главного управления МЧС России по Нижегородской области, Нижегородской академии МВД и бригады Внутренних войск МВД России.
Вместе с парадными расчетами гарнизона по площади Минина и Пожарского вышла 21 единица военной техники, стоящей на вооружении соединений и частей 20-й гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа. В составе механизированной колонны - танки Т-80, боевые машины пехоты БМП-2, реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», зенитные ракетные комплексы «Оса» и 100-мм противотанковые пушки МТ-12.
Принимал парад - командующий 20-й гвардейской общевойсковой армией, генерал-майор Александр Лапин. Командовал парадом – командир мотострелковой бригады, полковник Сергей Нырков.
Впервые за всю современную историю Нижнего Новгорода парад военной техники проходил в год 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Тысячи нижегородцев со своими семьями, детьми пришли на парад, поздравить ветеранов и возложить цветы к вечному огню в Кремле.



По окончании парада стало известно, что Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил командиров парадных расчетов, участвовавших в параде 9 мая 2013 года.
Обращаясь к командирам парадных расчетов, Валерий Шанцев высказал слова благодарности собравшимся за ту большую работу, которая была проделана в период подготовки и в момент проведения Парада Победы.
«Такой слаженный парад – это результат вашего труда. Я сегодня много общался с нижегородцами, которые отмечают, что именно такие военные парады вызывают у молодежи гордость за свою страну. А мальчишки и девчонки совсем другими газами смотрят на блеск медалей и золото погон», - отметил Губернатор.

9 мая 2013 года


© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать