Курсы валют $978   €356

Афиша

Зверь

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.

Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Новости компаний

Благотворительность в деловой среде: Кнауб Андрей Артурович – поддержка и опора нуждающимся
Кнауб Андрей Артурович уже не первый год занимается благотворительной деятельностью, и вполне успешно. Руководя нефтеперерабатывающим заводом,
«Издательство Просвещение» повышает квалификацию педагогов
Говоря о необходимости совершенствования образовательного процесса, большинство представляет себе качественные учебники, оснащенные по последнему
Повышение престижа Лиги 1
К французской Лиге 1 в последнее время заметно вырос зрительский интерес. Связано это с тем, что сюда приехали играть многие звезды мирового футбола,
Sunny Isles - лучшее вложение в майамскую недвижимость
Южная часть штата Флорида - это одно из лучших мест на Земле в плане инвестирования в недвижимость. Больше всего вливаний денег в недвижимую

спорт

28.07.2013 в 18:25 [3153]

Первая победа "Волги" в новом сезоне

Фото с сайта fcvolgann.ru/

Автором победного гола стал капитан «волжан» Андрей Каряка, заканчивавший встречу с окровавленной повязкой на голове.

УРАЛ (Екатеринбург) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 1:2 (1:0)
27 июля. Екатеринбург. Стадион «Центральный». 13500 зрителей.
Голы: 1:0 - Гогниев (19, с пенальти), 1:1 - Польчак (58), 1:2 - Каряка (80, с пенальти).

Подопечные Юрия Калитвинцева контролировали ход большей части матча, во втором тайме стали двигаться значительно быстрее, осадили ворота соперника и дожали его.

В результате - волевая победа, которая стала для нижегородцев первой в сезоне. «Урал» не может выиграть у «Волги» в пяти матчах подряд, а бело-синие продолжают набирать очки на выезде!