Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

культура, спорт

04.03.2013 в 18:08 [4328]

Премьера фильма FEW WORDS в Нижнем Новгороде!

13 марта в к/т "Октябрь" (Б. Покровская 51А) в 19.00 магазин X-DREAM организует масштабный премьерный показ фильма FEW WORDS.

FEW WORDS - первый полнометражный фильм Кандида Товекса, одного из самых талантливых лыжников в мире. Созданный при поддержке компании Quiksilver фильм показывает весь путь к успеху знаменитого лыжника, ставшего кумиром для целого поколения нью-скулеров.

Взлеты и падения из жизни Кандида Товекса - истории побед на зимних X-Games, ужасная травма спины и сенсационное возвращение в мир большого спорта с завоеванием титула чемпиона мира по фрирайду FWT.

Кадры с катанием были сняты в разных частях планеты: Канада, США, Австрия, Швейцария, Франция. На каждый, даже самый короткий, кадр, ушло по несколько дней съемок. Трюки поражают воображение! Фильм снят с помощью самых последних технологий видеопроизводства – впечатляющие зимние пейзажи, невероятные завораживающие кадры и море экстрима!

На премьере фильма Вас ждет розыгрыш подарочных сертификатов, а также уникальная фотосессия с обнаженными девушками в экстремальном боди-арте!

Билеты Вы можете приобрести в магазине X-DREAM (ТЦ ГАНZА, 2 этаж, ул. Родионова, д. 165, корп. 13, т. 412-97-27) и на кассах к/т «Октябрь». Цена билетов: 200 рублей.


FEW WORDS: узнай, что такое настоящий лыжный фрирайд!
© NEWS.NNOV.RU - gonilovnik
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать